Мобильные устройства
как повредить сим карту. чтобы она не работала. не сломав ее?
Я хренею от всех советчиков. Магниты, микроволновки.. . Фантазёры. Сделай проще. Включи запрос пин кода, затем введи его при включении телефона три раза не правильно. После чего введи puk код (8 знаков) 10 раз не правильно и симка навечно затихнет.
в микроволновку засуньте !!!
Заклей скотчем, а вдруг понадобится бэкап
Можно положить её на.. . магнит, "сварить-разогреть" микроволновке
А если у Вас нет ни магнита, ни микроволновки, то сварите ея в кипящей воде!
Я Не Бабник Но Наглый Романтик
А магнит каким боком на неё повлияет? Симке пофиг все магнитные поля. В микроволновке она получит физические повреждения, искорёжится. Сварить? Деформируется пластик.
Потереть что то, что заряжается статически и разрядить на карту...
Подать повышенное напряжение
Миша Фомин
"Подать на телефон 229 Вольт???
Не пойму смысла поставленной задачи - ну испортите ее- владелец пойдет и есму бесплатно дадут ДУБЛИКАТ с тем же номером... Это раньше - утеря или порча СИМКИ вела к замене номера абонента - сейчас все гораздо Проще!
Это уже пакости
поцарапайте сильно контакт
Если симка живучая, то аккуратно не сломан это тяжело.... ломать по полам не придёться! Всего навсего контакты испортить и всё!!!!Но к сожалению, симку всегда можно восстановить... если это мегафон то 3 месяца на восстановление, если другие операторы то полгода и выше
Андрей Дружинин
Сим карта даётся в теснее 5 ти минут. Все операторы.
ая яй
Заклей маленьким кусочком скотча [или бумаги] контакт и всё.
окуратно, остро наточенным скальпелем перерезать одну из дорожек рядом с корпусом чтобы небыло заметно
Миша Фомин
А ежели нет скальпеля...?Можно аккуратно ножовкой перепелить?
Юрий Скляров
???
подвергни магнитному и злучению в течении 20 мин (или сожги чип подключив на любые контакты 110вольт - .