у меня нокиа 6500с оригинал. сегодня разбила дисплей и сразу же поменяла. НО! загорелась желанием продать его и купить новый.. хороший и не дорогой) ) наткнулась на сайт "высококачественных китайских копий ". блин. все телефоны такие красивые. . мм. . очень хочу! ! но боюсь! ! стоит ли? ? там гарантия 36 мес.
или сидеть со своей нокиа??
Мобильные устройства
очень нужен ваш совет! ! прошу..
Не покупайте никогда копии телефонов. Как я всегда говорю - кал завернутый в обертку сникерса, сникерсом не становится. Купите себе лучше Nokia 6700... Думаю Вам понравится. И не очень то дорогой. Ничего лишнего. Но это намноого лучше чем копии.
китай бери потом выкинишь его продай накопи и купи нормальный, а китайский сразу могут сломаться
Категорически не советую. Эти "копии" даже в руках держать противно. Да и кого вы хотите обмануть? Бабушку или себя?
если денег не жалко...
есть ещё вариант, полностью обновить корпус своего 6500с, естественно оригинальными з/ч. и будет как новый, но это будет не дёшево. если покупать новый, то ТОЛЬКО оригинал!
http://mobisoto.ru/search/ тут почитай и выбери себе нормальный телефон если хочешь конечно...
на счёт китая скажу твой лучше всех китайских вместе взятых пусть не такой красивый но он оригинал!!!
Достался бесплатно китайский нокиа n8. Через пару дней тестинга вернула обратно )). Звук отвратительный, многие приложения не работают, глючат или банально недоделаны (не могу другое слово подобрать) . В общем мой совет - не покупать (исходя ест. из моего негативного опыта)
Хотя у моего знакомого был китайский телефон и не один и вроде как все было хорошо, хотя он мог и не признаться, что телефон работает не полноценно ))
ЛУчше попроще но оригинал, чем китайское ..."чудо"
Артём Степанов, дело сказал!
Умная мысль! Нужно записать!