Мобильные устройства

Что может быть лучше iPad 2? Имею в виду из планшетников?

Планшетники в настоящее время делятся на 3 вида
1) iPad - небольшие размеры и вес, долгое время автономной работы, отсутствие глюков и тормозов, есть приложения на все случаи жизни и еще больше игр
2) Планшетники с процессором x86 и ОС Windows 7 - имеют ту же функциональность что и настольные компьютеры, но большие, тяжелые и сравнительно быстро разряжаются. Больше ориентированы на работу, по развлекательным и мультимедийным функциям проигрывают iPad'ам
3) Всякий хлам на андроиде вроде самсунгов и асусов. Ничего не поддерживают, лагают, тормозят. Годятся только для просмотра фотографий (как цифровая фоторамка) и интернета, если не напрягают тормоза. Разряжаются еще быстрее чем планшетники из пункта 2. Единственный плюс это низкая цена, но зато могут заставить разочароваться в планшетниках как в классе, брать не стоит
Бабаян Марат
Лучший ответ
я себе взял HP Slate 500 функциональнее ipad в разы, но 4-5 часов автономки, и подтормаживает чуть. а весь функционал ipad - в ihone + звонилка. не вижу смысла в ipad. одной рукой в нем не посерфишь как в iphone флеху не подоткнешь, даже с коннектингкитом.. . нее ipad - лопата, хотя с прогой Clockradio я ему б быстро применение нашел в вертикальной ориентации!!!))))
Di
Dimon444Ik
iPad 3
Может iPad 3? :)
Антон Кизей
По качеству работы, надежности а так же качеству картинки и сенсора думаю лучше iPad вы пока ничего не найдете.