Мобильные устройства

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ТЕЛЕФОН Philips???

А в чём проблема ?..Купи и за 4000 рублей ты заимеешь современый,
практичный телефон, просто без некоторых выебонов, за которыми так гонится стадо Нокиаманов.... ну и остальных тупарей, которые любят давать "умные" ответы,
но при этом задают вопросы, типа - "А как зарядить батарейку в телефоне"....))))))))))))))))))))))))))
Танк Император
Лучший ответ
у меня есть 9@9k довольна хотя есть еще сони к750i.у этих филипсов батарея очень хорошая.
У Филипсов не батарея хорошая, а жрут мало.
если нужен телефон с действительно долгим временем работы, то ваш выбор philips xenium серии, кто вам ещё может предложить время ожидания 700 или 1440 часов?? ?

конечно есть проблемы с аксессуарами, но всегда ведь есть возможность доехать до сервисного центра на крайняк и купить там!
А Почему бы и нет? Если ты много базаришь по мобильнику то как раз он и будет твоим другом! Я слышел что у некоторых моделей держиться зарядка до 3-4недель!
Этот телефон не популярный, популярные это самсунг, нокиа, сони эриксон.
Танк Император А это-то тут причём ?..
Думаю да у них есть отличные модели по отличным ценам и у них классные батареи!
ни в коем случае.. . если что то поломается из комплектующих, то тяжело будет найти. советую взять что то более распростаренное, типа нокиа, самсунг или сони ериксон
Денис Корчмарь когда ломается телефон я его не чиню, я его выбрасываю
невздумай возьми лучше Nokia
Нет фирма плохая, бери сонни эриксон
Если сборка фирменная и есть 100% в этом уверенность, то стоит))