Попала случайно на сайт, где продают копии айфонов из Китая! мне просто нужен был телефон на две сим-карты.
чисто внешне они не отличимы от оригинала, хотя для меня и не важно копия это или нет. Насторожило другое - это цена. около 3 тыс.
это нормальная цена для копии? и может кто-нибудь брал такой? какие впечатления?
Мобильные устройства
Копии айфонов из Китая!
Я взял китайский нокиа е 71(поделка) . стоит 2,5 рубля на 2 сим. Скажу одно-все китайские "оригиналвы" предназначены только для звонков. Телефон работает стабильно, без глюков и лангов уже 2 месяца. Мой тоже на 2 сим. НОВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЗАПУСКАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ, УСТАНАВЛИВАТЬ ИГРЫ ИЛИ ЕЩЕ ЧТОТО, И ВЫХОДИТЬ В ИНТРЕНЕт (выйти сможете в режиме вап) . Те звонить, писать смс, слушать музыку.
А как по качеству? дело в том что все такие телефоны не проходят проверку на работоспособность. ТЕ из 10 трубок браковые могу т попасться 3(гдетто читал такую статистику) .
у меня копия, брал за 3 тыщи 1,5 года назад... всё работает инет, аськи, вай-фай... музыку как плеер не послушаешь садиться быстро в том числе и видео и тв.. а как телефон отлично!!! Ношу до сих пор, 2 симки работают!!!
просто как телефон нормально-
Тачскрина хватит максимум на год (он отклеивается =)))
Игры iOS не пойдут
Процессор и т. д. несравнимы с оригиналом
ЗАТО ЯБЛОЧКО НА КРЫШКЕ! !
Решайте сами
Игры iOS не пойдут
ЗАТО ЯБЛОЧКО НА КРЫШКЕ! !
Решайте сами
3 тыс чего?
ДАвний стереотип что китайские потделки ломаются и вообще ерунда, на самом деле происходит всё так : едет машина с запчастями сперва она заезжает на завод Apple, а потом за угол на завод потделок, запцацки теже софт краденый и всё работает.
давно уже кучу друзей покупают себе китайцев и не парятся, свой срок службы он выдержит, обидней когда падает на пол оригинал, нежеле чем потделка ))