Из высшего класса (самые мощные) - Samsung Galaxy S3, Htc One X, HTC One S, Samsung Glaxy S2. Тянут все без исключения (тяжелые игры, видео без конвертации, хорошая камера) + хорошие экраны + Android 4.0. Сюда же можно и отнести айфон, но дисплей у него маловат.
Из среднего класса Sony Xperia P и Sola, HTC One V и Samsung Galaxy Advance. Они вам подойдут, если для вас не важно сколько ядер в телефоне. Игры тянут, также видео без конвертации.
Бюджетные - Samsung Galaxy Ace, HTC Wildfire S, Sony Ericsson Live with Walkman подойдут, если вы собираетесь конвертировать видео, играть в "средние игры".
Мобильные устройства
Посоветуйте какой телефон (смртфон) лучше купить? Нужен хороший, качественный телефон, для музыки, видео, игр....
Самые мощные (пусть не обижаются предыдущие авторы, насмотревшиеся рекламы) :
SKY Vega LTE MX и Huawei линейки Ascend.
Остальные производители нервно курят в углу. Но недостаток рекламы выводит на российский рынок недоделки с логотипами РСт и неподобающего качества.
Цена веги - 14000 р. Самый мощный Хуавей - 24000 р, остальные дешевле.
htc xe
Я бы посоветовал Sony Ericsson XPERIA Arc S
Отличная камера, прекрасный дизайн, очень тонкий. Посмотри видеообзор: obzor.onlajn-pokupka._ru/woman/ (без черты перед ru)
HTC One X - мощный и красивый
HTC One S - чуть менее мощный (хватит практически для всех целей) и очень стильный
Samsung Galaxy S3 - средний дизайн и нереальный софт внутри, аппарат бомба.
Итог: брать One X, если S3 не устраивает дизайном, брать One S, если One X кажется вам большим и все равно не достаточно стильным.
Необычный дизайн имеет Sony Xperia S, можно присмотреться
Я бы посоветовала вам смартфон AGM A2. У него и камера отличная и оперативной памяти вполне хватит. Плюс он просто "неубиваемый". Здесь можно подробно посмотреть - http://smartfon-zashita.ru/agm-a2.html.
айфон 4. я довольна им полностью