Мобильные устройства
а почему на самсунгах, айфонах пишут китай??
Вся техника Apple собирается в Китае, ноутбук, ПК, или телефон, причем для всего мира. А вот например Sony ноутбуки Vaio собирают в Китае только для Евразии, Южной Америки собирают в Бразилии.
Просто завод стоит в китае. И это не значит подделка. Да в китае тоже стоят официальные заводы.
сейчас куда не глянь везде китай. сборка может быть другая. но акамулятор и всё китайское. лишь бы работало исправно а остальное не так важно
Даниил Ипатов
у тебя какой аппарат?как он называется? доволен ли им?
Айфоны только в Китае и делаются. Гнусмас пишет, что Made by Samsung in China.
Всё остальное тоже в Китае делается. Если Вы из своего быта выбросите всю китайскую технику, я думаю, у Вас останется очень мало не китайского.
ну сделаны там
потому что завод там. а если завод там, то и собирали в Китае, а уж если собирали в Китае, то и напишут китай.
Кстати раньше нокия собиралась в Финляндии и писали Финляндия, потом писали Венгрия, теперь тоже Китай.
Все дело в том что в Китае дешевле собирать.
Это не значит что это подделка, все собирается под контролем и собирается на оффициальном заводе.
Самсунги делают в Корее, Китае, Въетнаме. Аррле делают ОДМ-шики в Китае.
И хорошо что честно пишут Маде ин Китай, а то напишут "Сделано для" , вот и гадай а где )))