Мобильные устройства

Вопрос владельцам навороченных сотовых. А вы используете функционал своего телефона? Или только звонки, смс, плеер?

Сергей Довыдов
Еще фотоаппарат, радио, интернет, электронная почта, онлайн справки обо всём, видео, виджеты погоды, мессенджер, онлайн-переводчик, календарь, будильник, фонарик и многое другое. Это не говоря об играх и бесчисленных полезных приложениях.
Александр Шарко
Лучший ответ
Сергей Довыдов но с другой стороны - все тоже самое может и мой соник за 2300 )))
фотик и видеокамеру, интернет, игрушки, читалку, кино смотрю.. .
не... не все!
Абай Алтуре
Некоторые функции для меня бесполезны, но есть скрытые возможности, которые были реализованы энтузиастами и сторонними разработчиками. К тому же от ненужных возможностей (стоковых не удаляемых программ) можно избавиться благодаря тем же энтузиастам.
Witt-Dorf Ilinzer
Нет, не только звонки, смс и плеер :)

Собираю в него смешные ролики про кошек, заношу траты, смотрю акции (ну да, есть у меня такая блажь) , много читаю книг, захожу в интернет, общаюсь по Гтолку - Скайп и аську не люблю, обожаю переделывать и перерисовывать интерфейс (11 штук оболочек! но особо понравились Launcher7+ иконки от айфона) , немного фотографирую - ценники там или график работы ОВИРа, складываю события в календарь.
Поставлена распознавалка мелодий, считывалка QR-кодов, схема метро, несколько игр.
Я например сейчас не представляю, как можно обойтись без JustReader-а ...RSS подписка, все новости под рукой .. программка Jasmine, все соц. сети под рукой в одной программе, инет не для долгого сидения, а зайти посмотреть что надо, прикрасно смарт подходит, скайп, да и просто электронная почта ...

да, и 2gis естественно ..
Олег Мишин
Без его помощи я ну никак не ответил бы на ваш вопрос, находясь в таком глухом селе, где даже мобильная связь работает пробуксовывая.
Maksim Makarov
У меня не навороченный телефон, средний ценовой диапазон.
Использую звонки, смс, плеер.... интернет.... скайп.. . игры (на компе никогда не играл, а как купил смартфон, залипаю регулярно) , будильник - никуда без него, почтовик, календарь, карты, синхронизация с ПК. Конечно, основное - интернет, звонки, смс, плеер, игры, но и остальные функции активно использую.
До покупки планшета - да, использовал весь функционал.)
Во! И я - о том же!!! У меня даже инет не подключен... а ведь нокиа х6...и скока в ней всего...
A F
на процентов 70... остально либо не нужно, либо у нас это не работает
Oleg Oleg
В начале наигрался, теперь разве что 2gis, звонки, смс, в картишки)
Вот лично я постоянно перепрошиваю, в поисках каких нибудь прикольных прошивок, делаю моды, всякие украшалки) )
из неиспользуемых приложений наверное тока календарь и радио)) )
остально обязательно надо потыкать)