Мобильные устройства
Вы?Какие функции своего телефона Вы часто используете?
Я, вот например, только звоню, калькулирую синусы и тангенсы, слушаю радио, фотаю... и все. Даже СМС-ки редко кнопаю. А и еще будильник иногда на него ставлю. А Вы?
Вот не поверишь, телефон- он для голосовой связи, т. е. чтобы звонить всяким разным по разным поводам. Вот так и использую.
Почти все
Звонки, смс, будильник, калькулятор, календарь, камеру (фото) , радио, плеер, интернет (частенько, почту допустим проверить) , редко ммс, игры
Ежель я купил себе такой тел, то я просто обязан использовать его функции на полную
Асько, позвонить, почитать книжки, смс-ки благо что 100 халявных в месяц. Как вебкамеру пользовал, но сейчас купил себе нормальную камеру. Плеер понятно, Калькулятор, записная книжка, напоминалка, будильник. Видеоплеер ))
Все какие только можно. А после того, как Ася появилась в телефоне, так без него вообще никуда!
Звонки, смс, будильник, калькулятор, календарь, камеру, иногда плеер, интернет (чаще башорг) , из игр - шарики (изначально установленные в коммуникатор) , читаю книги, шпоры списываю с него на экзаменах, аська, смотрю карты, пробки, юзаю как фонарик, оч много напоминаний различных, доп проги (благо для windows mobile их как грязи).
Я сонькой колю орехи...
Инет, аська и всё вышеперечисленное
Я использую кнопку ответа на вызов. И JIMM иногда. Всё.
Будильник каждый день!! ! Аськой пользуюсь, часто калькулятором, раньше еще как плеер в метро.... фоткаю редко.... СМС иногда... ЗАМЕТОК МНОГО
абсолютно все, кроме игр
Калькулятор, правда без синусов и пр.
музыка, фото, будильник, в нет захожу, звоню конечно и програмки всякие, типа аськи, мобильного агента,
Можно сказать, все функции, кроме радио. Чаще всего плеер, будильник, аська, агент, инет, шпоры по разным предметам в приложениях, звонки, смс-ки.
будильник и радио....