Мобильные устройства
Как работают китайские телефоны ???кто покупал себе ???
пойдет
Смотря что ты вкладываешь в слово "китай" Вся продукция Эпл изготовлена в Китае, даже та что продается в США. У меня Huawei 8860 телефон за свою цену просто бомба а корпорация входит в пятерку крупнейших азии и окенании наряду в Тойотой, Эпсон, Самсунг и Лыжы. Кстати обновил до 4 андроида ещё зимой. Вот тебе и китай))))))))))))))))))))
зависит от качества пайки в основном - если не замкнет в течении недели - некоторые живут по 3-4 года у знакомых
плохо работают! те которые делаются в китае и идут как копия оригинальных телефонов точно! но есть оригинальные которые тоже делаются в китае, но на заводе и под контролем-эти работают болие-менее)))
Отлично. Главное не бить об асфальт. Уже 4 года. Аналог HTC при цене 80 $. На штатном аккумуляторе. И еще один в комплекте. P.S. У кого не работает - или купили убитый или руки по хер заточены.
4 месяца проработал и перестал включаться. взял, думая, футбол посмотреть, если рядом не будет тв. почти не носил его. короче, шляпа это, а не телефон. никогда до этого ни за какие телефоны не отдавал денег, а тут, решился-таки, дурак)
ещё,есть такая информация, что они пускают в ухо разряд тока, если разговаривать по нему, пока он на зарядке. к счастью, шнур достался короткий, такой возможности не было. но читал за пару летальных исходов.
у этих китайцев же религия такая-чем быстрее помрёшь, тем быстрее переродишься и достигнешь совершенства.
Подделки - фуфло. Копии и брэнды из Китая работают нормально. Если знаете, где брать, никогда на барахло не нарвётесь.
Если кто ожидает от китайца сказочной надёжности - нет её, так же, как и у других китайцев, у которых под батарейкой написано Made in China, типа самсунга, нокии и пр.
нормальные если знать какие покупать
Дрянь говно дрянь говно дрянь говно не бери не в коем случае!
Если подделка то плохо очень. Но есть хуавей хонор, работает отлично. . Было много китайских. . Есть отличные модели, но за ними надо в китай ехать, что и делаем, для нашего рынка брак один.
китайские это всмысле если на нем написано везде Made in China?