Мобильные устройства
Какой телефон лучше купить за 60 тысяч? или меньше. Айфоны не предлагать
а почему не айфон? если с деньгами обломов нету то лучше варианта не вижу ...можешь за 30ку взять айфон и еще 30 вбухать в него на внешний вид если боишься что у тебя как у всех ...в нете куча ателье по рестайлингу айфонов ...впроть до обтяжки натуральной кожей и золотыми крышками ...
...отбрось понты на 50000 и за 10000 купи нормальный тел....
Samsung Galaxy S3 i9300 16GB неплохой вариант для покупки
мешок с нокиами 3310.и каждый день выкидывай.
"Верту" купи. Там есть и за 200 000р.
Хм.. . зачет тебе телефон за 50 тыщ, если ты в них не хрена не разбираешься? ?
Понты колотить? ?
Да и огрызок смотрю не хочешь. .
Ну тогда Vertu для тебя самое оно.. . Правда вот тыщ 100 придется добавить!)
Понты колотить? ?
Да и огрызок смотрю не хочешь. .
Если нет проблем с деньгами - только iPhone. Покупать другие телефоны за такие деньги просто не имеет смысла.
лучше всего это iPhone 4S
эл джи оптимус 4икс за 22. или аш ти си ван икс за 25
Чем нокиа е72 не устраивает. Ты такой глупый тролль
Sony Ericsson Xperia Arc S, HTC One V, HTC myTouch 4G.
Поддерживаю! айфон однозначно
За 60 000 тысяч ЧЕГО? Если долларов то закжи себе Вирту с камнями Сваровского. Привезут спецрейсом из Женевы!
нафиг тебе такие телы. купи обычный за 5тыс)))