Мобильные устройства

Что может являтся аналогом для HTC HD2? Чем так плох WM? Посоветуйте хороший телефон. АЙФОН не предлагать

Артем Юрченко
На ВМ есть если не аналог а конкурент который имеет свои плюсы и минусы по сравнению с ХД2. Это Самсунг Омния 2.
- http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4743253&clid=502
В плюсах - камера встроенная память и резистивный экран который еще и амолед.
В минусах - более низкая частота проца и меньшая диагональ экрана.

На Андроиде сопоставимые по железу это Самсунг Галакси С -
- http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6131829&clid=502
В плюсах опять же камера которая для полного щастя сниает ХД-видео суперАмолед экран с почти такой же диагональю как у ХД2 - 4 дюйма тоже гиговый проц и встроенная память
и Моторолла Мейлстоун
- http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=5108929&clid=502
Характеристики примерно такие же как у Омнии 2 чуток послабже но в перерасчете на то что это Андроид а не ВМ сказать что то мне трудно.

Минусы в том что это новая ОС. Она только развивается и имеет скажем так ограниченый набор толковых программ плюс детские болезни.

Есть еще Самсунг 8910 на Симбе но сама ОС смешная и поэтому ее сравнивать как то с ВМ неинтересно.

Ну и айфон 4Г. По железу это уже вполне взрослая машинка. 1 гиг проц хорошая по ТТХ камера хорошая встроенная память. Но айфон таки остался айфоном ;)

Вот примерно так.
Юра Пак
Лучший ответ
Аналогов мало. Могу сказать что НТС хочет выпустить HD2 с qwerty,так же есть его аналог на Андроиде. Все хорошо на HD2,но пару моментов меня просто огорчили: емкостный экран и WM глупо, кнопка перезагрузки спрятана. А так он отличный. Насчет плохих моментов WM тут можно целый спор устраивать