Мобильные устройства

какой телефон лучше, IPHONE 3Gs или же HTC HD2 T8585?

http://mobisoto.ru/models/htc/hd2/#tab-features - HTC/

желателен ответ с профессиональной точки зрения, а так же от тех, кто пользовался этими телефонами.
N _See
IPHONE 3Gs предназначен в основном для работы в интернете (т. к. быстро открывает интернет страницы) , для общения (смс, ммс, звоки) .
Основные недостатки iPhone 3GS:
закрытая операционная система без доступа к файловой системе
нет возможности передачи файлов по bluetooth
неполноценная многозадачность
зависимость от iTunes практически во всех аспектах
несъемная батарея
отсутствие поддержки flash в браузере
пластиковый корпус
нет слота для карт памяти
достаточно высокая цена

Основные преимущества iPhone 3GS:
экран хорошего размера и разрешения с защитой от царапин и отпечатков пальцев
multitouch
очень удобный интерфейс пользователя
хорошие встроенные приложения
отличное быстродействие
голосовое управление
простая работа с точками доступа WiFi
легкая установка дополнительных приложений с помощью App Store, большой выбор софта и игр
качественный звук
тач-фокус в камере
удобное управление воспроизведением в плеере
push notifications
GPS-навигатор, который определяет координаты практически мгновенно, с геотеггингом и цифровым компасом
четко работающий акселерометр (для поворота экрана)
стильный дизайн
большое количество встроенной флеш-памяти

HTC HD2 - старая ОС с хорошой функциональностью
Преимущества:
Превосходный дисплей
Высокая производительность
Удобная программная оболочка

Недостатки:
Большие габариты
Нет навигационной кнопки
Малое время автономной работы

Если захотите купить IPHONE 3Gs,то нелинитесь и прочитайте эту статью http://iphone.mforum.ru/pub/2009/46/055797.htm/ здесь по полочкам разложен IPHONE 3Gs, включая минусы, плюсы, детали и многое другое.
Сергей Билялов
Лучший ответ
iPhone
бери НТС мбо с айфоном много геморроя (джэйлбрэйк+айтунз+айстор бррр) с НТС такого нет)
Ps 1X