Мобильные устройства

насколько удобен слайдер....

Классикеский не нравится, потому что приходится ставить автоблокировку, а то в сумке все время какя-нибудь клавиша нажимается; сейчас пользуюсь раскладушкой - хоть и говорят, что от частого открывания ломается крышка, но у меня все нормально, нравится. Хочу купить Нокия, популярны слайдеры, но мне не нравится отодвигать, и говорят, попадет соринка и все, конец. Я бы опять купила раскладушку, но есть ли в Нокии приличные раскадушки (до 10000 р)? Что посоветуете? Спасибо.
Слайдер может и удобен, но на мой взгляд, чем меньше у телефона движущихся частей, тем меньше шанс поломки.
Кирилл Чубукин
Лучший ответ
У нас есть в наличие все : раскладушка, слайдер, моноблок. Слайдер самый беспроблемный телефон.
Основные параметры
Стандарт связи WCDMA, GSM 1900, GSM 1800, GSM 900

Тип корпуса раскладушка
Антенна встроенная
Вес 115 г
Габариты 107x52x14 мм
Сообщения и Интернет
Сообщения SMS, MMS
Интернет EDGE Class 32, GPRS
Email протоколы SMTP, POP3, IMAP4

Интерфейсы Bluetooth 2.0, USB

Звонки
Редактор мелодий Да
Тип мелодий 64-x голосная полифония, MP3 звонки
Дисплей
Тип (технология) TFT
Разрешение 240x320 пикс
Количество цветов 16777216
Второй дисплей
Разрешение 128x160 пикс
Цифровая фотокамера
Разрешение фото 2 Мпикс
Цифровой zoom 20 x
Запись видеороликов 320x240 пикс
Мультимедиа
MP3-плеер WMA, AAC, MP3

Видеоплеер RealMedia, 3gp, MPEG-4

FM-радио Да
Диктофон Да
Память
Наличие слота (тип) microSD

Интегрированная 26 МБ
Питание
Время разговора 165 мин
Время ожидания 204 ч
Тип батареи Li-Ion
Емкость батареи 700 мАч
Дополнительно
Год релиза модели 2007
Громкая связь Да
Органайзер калькулятор, планировщик задач, будильник

ОС Symbian OS
Комплектация
Кабель Да
Гарнитура проводная гарнитура
Zuhair Kawas
слайдеры чаще глючат
Моя мама расхваливает слайдеры. Говорила, раскладушки ломаются чаще.
Слайдер быстро ломается.
Иван Иванов
у слайдеров механизм открывания стирается быстрее, чем у раскладушек.
у меня у самой слайдер уже 5 лет и не чё соринка поадла не чё не случилось а разкладушка это говно
На кнопочки пыль и грязь не попадает!
ни насколько
Pino Colada Boy