Мобильные устройства

Стоит ли покупать Блэкбэри? Насколько удобна blackberryOS? что есть уникального в данных устройствах?

Ли мне понравился дизайн и любимая мною Кверти клавиатура
Стоит, на руках есть аппарат от них.
Чисто говорю от себя, и от нескольких людей в моей стране:
Что там ходят с ним, и часто это как деловой телефон, удобен в смс т. к клавиши, удобен тоже в "скайпе" если конечно модели более новые.
В общем, аппарат не совсем игрушка, а для более серьезных пользователей.

ОС абсолютно без лагов и имеет отличную стабильность.

P.S На руках BB Passport

Там внизу, у которого друг такой же, потому что поясняю:
Бла-бла, модель с симками это вещь понтовая в том случае что:
в Россию их завозят в магазины мтс, в другом каком-то найти его трудно, и привязка только с их симкой по сути.
И такое имеют более старые телефоны BB. Из новых видела только passport

BB знаю с момента их ДО популярности, знакомый еще работает в Канаде, в официальном магазине их.
1. Вай фай в некоторых моделях бб не пашет на ТР России
2. Блютузом надо уметь пользовать.
3 / BlackBerry Curve 8900 - вот он не имеет поддержки вообще вай фая даже, если брать в России.
4. А в любой другой стране, пожалуйста, покупай и привози, будет пахать.

Хоть даже 8900 этот.

А все потому, что в Ссаной России уже на все ограничение.
Мебель Сале
Лучший ответ
Не так давно чел педалился со своим блекбкри.
Симка работает в любом телефоне, в блекбери - нет.
Наконец провайдер подобрал ему симку а мастерская сделала что бы симка работала больше 2-х дней.

Картина маслом - мы сидим и читаем книжки со своих смартфонов. Чел не знает чем ему заняться.
Просит скинуть интересную книжку - хрен. По блютусу он отказывается принимать файлы. Только с блекбери. Или через инет.

Кароче. Блекбери - это понтоватый телефон. Для простого человека он не айс
Ronan Parker
Алимжан Хусяинов А хули ему нужно? игрульки, или что?
это серьезный телефон

и да, бла-бла, модель с симками это вещь понтовая в том случае что:
И такое имеют более старые телефоны BB.

1. Вай фай в некоторых моделях бб не пашет на ТОЛЬКО ТР России
2. Блютузом надо уметь пользовать.
а в любой другой стране, пожалуйста, покупай и привози, будет пахать.
Это ж не
Алимжан Хусяинов Это же не Россия.

Другой любой аппарат их купленный в другой стране, как и другие смартфоны в нормальном магазине, будет пахать в России.

Вижу, в России много ограничений, даже в Беларуси нет такого.
Удивительно.
Игор нет))
Андрей Полищук Игры не интересны
да нет у неё сейчас явных плюсов перед андроидом, так же как и у ios
Нафталин
Прочитайте о том "как обойти мтсовский беспредел" гуглится за 30 секунд. Там же и инструкция что делать при ограничении доступа к запрашиваемому ресурсу.