Мобильные устройства

Насколько хороша защитная пленка / стекло на телефон с алиэкспресса за 70 рублей? Стоит ли покупать или нет?

Всегда заказывал стекло и буду заказывать, больше проку, а на счёт сенсора у кого как, у меня все норм.
Покупай, 70р всего лишь.
Удачи :)
Александр Костёнков
Лучший ответ
Это реальная цена, а у нас продают за цену - какая на ум придёт.
_Жоомарт_ J@wku4
Конечно, вероятно это те-же стекла что продают в твоем городе по 1000р. Разные конечно бывают, вот недавно здесь девочка писала, купили за 1200р, отклеилось, упало с пол метра и разбилось
Я недавно заказывал с али несколько стекол, на один из телефонов не подашло, тестил, кидал, кидал, поджигал (в ютубе говорили что это пластик на самом деле), не гарит, не ломается, алеофобное покрытие намного лучше того что на стеклах флагманов, вода с него стекает как с капустного листа, отпечатков пальцев практически не остается и легко протереть, в общем качество превзошло ожидания..
Адил Насанов
Николай Иванович Алексеев не городи херню, все новые стекла такие, воду отбрасывают, отпечатки практически не оставляют.
а попользуешься хотя-бы день, и весь экран заляпанный.
не нужно тут тупой рекламы китайской херни.
Пленка в салоне за 500 рублей на самом деле полтинник стоит от силы)
Далер Муллоев
Андрей Рывкин откуда знаешь?
если телефон с али за 70 руб, то зачем на него стекло, закажи сразу новый телефон, и не один, ну чтоб был на каждый день

научись правильно писать предложения
Евгений Ни
Одно стекло с смартфоном падало несколько раз и цело, а на другую модель купил 3 стекла и они лопаются. Думал у детей руки кривые, но сам бросил с новым стеклом на диван с 50см и оно лопнуло. И по внешнему виду разные. В общем как повезет
Пленка еще пойдет, а вот стекло не очень. Банально сенсор может не работать
Я бы не стала покупать что-то с алиэкспресс. Почему-то я им не очень доверяю)) Да и пленку за 70 рублей на телефон клеить не стала. Лучше глянь пленки на сайте https://aksmob.ru/zaschitnye-plenki.html вот тут можно заказать. Все таки специализированный магазин запчастей для телефонов.
Не стоит если дорожите своим телефоном!