Мобильные устройства

Стоит ли покупать защитное стекло?

Стоит ли покупать защитное стекло на камеру? Не изменится ли качество фото? Будет ли выпирать из чехла?
Расскажите плюсы и минусы такого варианта. (У меня iPhone 10)
Сява Нинизрок
Качество фото почти не изменится, а купить его все-таки стоит, защитное стекло полезно на всякий "Пожарный случай", мало ли что бывает.
Pro Football
Лучший ответ
Почему нет. Толку ноль, а производителю гроши в карман. Очередной китаец вам "сесе" скажет.
Гуров Сергей
Ну вы прям как до конца жизни им будете пользоваться,…
Отзывы конкретного товара надо читать.
У них там в Китае все от партии к партии может поменяться.
лучше поставить. цена невысокая, а хоть какая-то доп защита есть
будет обидно если сэкономишь на стекле, но при этом угробишь экран (стоимость которого в разы дороже)
Я как та заказал с Али, в комплекте стекло защитное и на камеру стекло,, защитное стекло приклеил и на камеру не смог приклеить так как ещё был нужен уф клей и фонарик ультрафиолет,, так и выкинул это стекло на камеру!
Михаил Осанкин
Нафиг не надо
1...стоит
2...немного (со временем сильнее)
3..."выпирать из чехла" (чуть)
"плюсы и минусы" (хорошее состояние для будущей продажи)
Однозначно - стоит ...
~~~ ~~~
Если у тебя руки кривые и этот телефон это единственное на что у тебя есть деньги - да.
А если серьезно, мало кто носит телефон без чехла, в итоге камера скрыта и не выпирает, следовательно из-за своего размера по сравнению с всем телефоном очень мал шанс того, что при падении она вообще поцарапается. Искажение есть всегда, но в условиях использования телефона для соц сетей и низкопробных фото она неразличимая. И лично мое мнение касательно людей, которые покупают всю эту дрянь - это просто смешно, раз ты купил телефон за 100 и наклеиваешь на него всякий китайский шлак - у меня плохие новости чувак ...
Сява Нинизрок Я ношу телефон с прозрачным чехлом, в этом чехле есть ободок вокруг камеры, стоит ли мне покупать? (С телефонами обращаюсь аккуратно)
На камеру стекло? Нет конечно! Ты лучше общий чехол для всего телефона купи - он и скроет каемру в повседневной носке. А есть такой чехол - выезжающий. Когда сфотографировать надо - выдвинул телефон и камера открылась, потом назад задвинешь.
Отец такое же брал стекло (https://printofon.ru/shop/mocolo-zashitnoe-steklo-dlya-kamery-iphone-x.html) говорит что фотографирует вроде как обычно, но стоит с месяц, пока рано говорить. Но я на свою модель видел без выреза под вспышку, пока не рискую пробовать, думаю бликует именно она из под стекла.
Стоит
Покупай
Ненадо ато чо и всё канец тваему кампу!
Я бы купил
Ivan Creciun