Мобильные устройства
подскажите пожалуйста, как опередлить не прослушивается ли мой телефон? иногда слышу свое эхо.
эхо не от прослушивания, а от того, что ваш сигнал передается в данный момент через большее количество антенн чем обычно
Господи, да кому ты нужен? Забудь об этом! В этом мире есть масса людей, реально представляющих угрозу нашему государству, и то не за всеми ими следят. А это образуется тогда, когда ты попадаешь одновременно под две рядом расположенные базовые станции. А ответ Александра Шокина конечно не его, он его скопировал даже не задумываюсь, а вот того кто его придумал, надо бы лечить от паранойи и мании преследования. Ибо подобная чушь должна вызвать улыбку у человека старше 13-ти лет.
Задержка при выключении
Когда вы выключаете свой телефон и наблюдаете большую задержку, подсветку, горящую в течение длительного времени или просто отказ телефона от выключения, то вполне возможно, что вы на крючке. Всегда подмечайте нетипичное поведение телефона. Хотя, описанные проблемы могут быть вызваны сбоями в аппаратном или программном обеспечении телефона.
Странная активность
Когда ваш телефон работает, бывает ли так, что у него внезапно загорается подсветка, сами по себе устанавливаются какие-то приложения, происходит самопроизвольное выключение? Странное поведение может быть сигналом к тому, что кто-то удаленно управляет этим устройством. Кстати, это также может происходить из-за помех при передаче данных.
Фоновый шум
Когда вы разговариваете, телефон «на прослушке» может создавать помехи. Что-то вроде эха, разрядов электричества, щелчков – эти звуки могут быть вызваны окружающей средой, помехами при соединении… или тем, что кто-то вас прослушивает. Если слышите пульсирующий шум из своего телефона, когда вы его не используете – это может быть серьезной проблемой.
Странная активность
Фоновый шум