Мобильные устройства
В интернет-магазинах на смартфоны цены дешевле, чем в офиц. магазина фирм, в чем разница, где лучше купить?
В интернет- магазинах обычно продают "серые" телефоны, Евротест, которые имеют сертификацию какой нибудь европейской страны, хотя не всегда, есть и РОСТЕСТ. У серых, без наклейки РСТ под батарейкой, нет официальной гарантии производителя, но есть гарантия самого магазина, который "привязан"к конкретному Сервисцентру. И ещё - в случае например с Самсунгами, исхожу из личного опыта, невозможно обновить ПО на сером телефоне официальной прошивкой для России, программа Kies не распознаёт телефон, но можно поставить стороннюю прошивку, это не проблема. А по сути серый телефон ничем не хуже тела с наклейкой РСТ, такой же оригинал, зачастую гораздо безглючнее и надежнее аналогов с российской сертификацей, и к тому же на порядок дешевле. И как уже отметили, при покупке надо хорошо проверять тел, чтобы не было проблем, процент брака встречается во всех телефонах, и Ростестовских и серых, независимо от марки.
в сотмаркете неплохой выбор и цены
Инет-магазины не платят ораве продавцов, не платят за аренду торговых площадей, уборщицам, рекламистам и т. д. У инет-магазинов расходы меньше. Бери, где дешевле, но тоже смотреть надо, чтобы не кинули. Что там, что там
разницы в товаре нет. покупай там, где дешевле.
В интернет магазинах в цену не закладываются расходы на аренду торгового зала, коммунальные услуги, зарплату консультантов, охранников и кассиров, мебель и перегородки, стойки для техники итд.
Потому цена в интернет магазинах обычно дешевле
Бери лучше в магазине обычном меньше риск что тебя кинут!!!
В официальном магазине приходится платить за аренду помещения, рекламу, всю логистику персонала требуется больше. А в интернет-магазине это проще и дешевле организовать и чем проще выглядит магазин - тем ниже цены, но можно попасть на мошенников. Я в этом магазине закупаюсь, тут и цены низкие и качество хорошее. http://www.goodok.com.ua