Мобильные устройства

Хочу купить коммуникатор LG KC910. Поскажите, кто что думает про этот телефон?

Поскажите, кто что думает про этот телефон И какие мнения у вас о Нокиа 5800 новенький коммуникатор экспресс мюзик?
LG KC910 – отличное продолжение Viewty, дорогой и функциональный телефон с большим сенсорным экраном и качественной камерой. Больше возможностей, больше удобства, но не такой оригинальный внешний вид, все стало немного более утилитарно. Однако есть и яркие моменты – прозрачные клавиши под экраном, задняя панель с эффектом компакт-диска, более качественный экран. Недостатки, конечно, имеются, в их число входит отсутствие выделенного приложения для работы с GPS-приемником, приходится использовать Google Maps без возможности локального хранения карт. Нет и стандартных разъемов, динамик не самый лучший. В плюсах же хороший звук, достаточное долгое время работы в режиме загрузки данных по каналу Wi-Fi. Так что Renoir полностью соответствует большинству требований потребителей, в особенности в качестве преемника Viewty. Для тех, кому нужен сенсорный экран, альтернатив практически нет.
Andrey Berezovikov
Лучший ответ
Буду тебе завидовать. Только читать с него неудобно - кнопки не приспособлены. Про Нокию имей в виду - у нее своя операционная система, на которую дополнительные программы (типа аськи) найти гораздо труднее.
что 0_о это коммуникатор? 0_о вы простите с чего это взяли! ?
а нокия с каких пор коммуникаторами стала? 0_о

о нокии 5800 думаю, что это телефон для подростков, лет так до 18. телефон по виду сделан из крайне дешёвого пластика, разрешение не стандартное, версия symbian uiq вообще редкость, на неё программ мало. имхо для меня фуфло.

Андрей Дронов: "3G iPhone - все кто купили, жалеют что не взяли нокиа 5800 или еще что, сейчас ведь полно более интересных устройств"
у вас откуда такая информация? вы что каждого спрашивали, а не хотели бы вы вместо айфона 5800 нокию?
что за бред, вы бы хоть когда пишите комментарии голову прикладывали!

айфон нашёл своего покупателя и это бесспорно, просто у нас люди головой редко думают, вот и покупают то, что им не нужно!
LG KC910 отличный телефон, его функциональность просто впечатляет: камера 8МПикc, Wi-Fi, GPS интересна также поддержка виджетов и многозадачность.
Так что если вам не нужен Symbian S60, который стоит на 5800 (под него программ пока не много) , то можете смело брать LG.
Качество изготовления и материалов у LG однозначно лучше. Корейцы сейчас вообще очень быстро развиваются и много интересного выпускают.
классная штука вроде, ток не знаю как будет дело с приложениями, для 400 x 240 хрен че найдешь
итак начнем с LG KC910, вообще корейцы сейчас очень хорошо научились делать разные мобильные игрушки, но есть одно но, в России мало фанатов мобильной техники LG, соответственно софт будет найти проблемно, фан сайт платный, поэтому темы, игры и т. д. будет найти тыжеловато.
теперь про нокиа 5800, игрушка интересная, но по отзывам сыровата прошивка, это значит что полностью насладиться всеми функциями в полной мере будет сложновато, но зато потом его можно будет прошить новой прошивкой и все будет супер, наверное.. .а оно надо.. .
3G iPhone - все кто купили, жалеют что не взяли нокиа 5800 или еще что, сейчас ведь полно более интересных устройств, цена ток кусается.
http://euroset.ru/
LG KC910 Renoir Titanium - 17990р (дешевле чем другие, но)
Sony Ericsson C905 Night Black - 23740р
Samsung SGH-i900 WiTu Black 16 Гб - 23190
HTC T8290 MAX 4G Yota - 28899(сама круть)
R1
Roman 1988 Golubikh
Об LG мало кто что хорошего думает, а Nokia - супер!
А не проще ли сразу купить 3G iPhone?