Мобильные устройства
Люди помогите с выбором телефоона!! ! Плиииииииииз!! ! Samsung GALAXY Note или GALAXY S III
Как можно сравнивать два разный устройства? Если телефон нужен не только для того чтоб В НЕГО ЗВОНИТЬ, то нужно учитывать ваше предпочтения. У меня 3-ий галакси, потому как я больше пользуюсь им для просмотра (фильмы и видео) , звонки, прослушивание музыки и радио, игры. И ооочень им довольна, . Все поддерживает, очень много программ доступны все бесплатно, игры и много всего разного и интересного. С ним реально не скучно. Мне нравится и то, что он вообще не тупит. Сколько бы приложений и программ не было бы открыто, он всегда при памяти)) ) Но как и любое устройство нужно не забывать перезагружать. Ну а что касается "нот", то он тоже очень интересен по своему, но больше для подходит для "мобильных" и динамичных людей. Которые выполняют работу " на ходу".
Кинь на туза...
С3 возьмите. ноте вам великоват будет.
GALAXY S III дешевле, а по характеристикам лучше.
Вообще, надо в руках подержать, посмотреть, какой удобнее юзать будет. Вы GALAXY Note к уху приложите, как с него звонить-то, удобно будет?
Нокиа 3310!!
Samsung GALAXY Note
Гэлакси с 3, Лдж не берите г*вно телефоны, а самсунг прекрасно переживёт своё падание на асфальт
Берите GALAXY S III
У моего брата Samsung GALAXY Note, уже хочет поменять на S3)
Я как спец говорю и не тот и не тот! Они оба полная х... я. Один из них упадет и все хана! ) И к тому же ты в нём не разберешься там много всякой дребедени вот бери лучше Смартфон Смартфон Samsung GT-i8150 Galaxy W White - для тебя подойдет а вот если тебе экран надо большой то бери - не знаю какоЙ.
Купи тогда lg optimus L7 или L5 ИЛИ ВАЩЕ LG P880 Optimus 4X HD ВОТ ОН КЛАСНЫЙ САМ СЕБЕ ХОЧУ!
я бы выбрала вариант №2 ;))
с3, а если нужен большой дисплей то уже ноте 2 берите:)