Мобильные устройства

хорошие ли телефоны с кверти клавой? не сенсорные, обычные. удобно ли писать с нних?? ? если я много пишу сообщений

Да! Хорошие и удобные! Именно для этого я и выбирал qwerty смартфон. Перед покупкой тоже долго сомневался, но пришел в магазин и взял интересующую модельку в руки. Попробовал полазить по меню, нашел текстовые заметки и ввел несколько слов. Никаких проблем с вводом не обнаружил и купил. К клавиатуре привыкал день или два, ошибок при вводе нет, мимо кнопок не промахиваюсь
Преимущество аппаратной клавиатуры в том, что ты ощущаешь кнопки при наборе, ощущаешь нажатие, а не просто барабанишь пальчиками по экрану. Те, кто набирают текст на виртуальной клавиатуре, (в аське например) видны сразу. Они периодически делают опечатки.
Vampirenish Dobropuhov
Лучший ответ
Очень хороши. А еще лучше компьютерная КВЕРТИ. гг
Максим Чувашов
писать с такого гораздо удобней, чем с телефона, у которого обычные кнопки
Prostoi Paren ***
Если вы в плане ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ QWERTY - то это самое лучшее решение, дополненное сенсорным дисплеем. На дисплее сложно набирать текст - нет обратной связи и четкой границы клавиш, а вот на слайдере есть, а вот при манипуляциях с дисплеем большая и шикарная клавиатура не мешается. Там при использовании навигации. Получается всегда хорошо.
лично мне не нравиться, ну по крайне мере на нокиах, мне с моим размером руки очень неудобно на них писать)
С обычно кнопочной удобней. Кверти шире поэтому держать не так удобно
кверти клавиатура-говно (извините)
пальцы соскальзывают и половину времени ты исправляешь ошибки.
лучше взять смартфон.
Да, очень удобно, к ней быстро привыкаешь. У меня Sony Ericsson - пишу с физической кверти очень быстро;)))
Radu Demidov