Мобильные устройства
Какой у вас опыт обращения в салоны связи и офисы сотовых операторов ?
Мне очень понравилось обслуживание салона МТС, люди очень приветливые, помогли мне с проблемой насчёт блокировки Сим - карты! Молодцы ребята !!!
мы за тебя рады!)
оГРОМНЫЙ, БОЮСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С НАМИ ЭТО МАЛЬЧИКИ!!
Как раз таки в МТС был у меня случай когда продавец на мой вопрос есть ли у них в компании безлимитные интернет тарифы сказал что только бит и супер бит и глазом не моргнул я переспросил потому что где то слышал что есть еще безлимиты он рогом уперся "нет говорит и все, идите мол отсюда молодой человек со своими глупостями! " Блин сколько мне тогда столи усилий что бы ему прям там нос не сломать кто бы знал! Зашел в другой салон МТС через две улицы и подключил себе безлимит Maxi второй месяц пользуюсь проблем нет а урода этого вспоминаю и думаю что компании бы следовало по внимательнее подбирать персонал
Опыт большой (связной, евросеть, мтс, мегафон и др.) . Процентов 80% сотрудников - просто люди с улицы, которые практически не рабираются в элементарных вещах. В магазине DNS у сотрудников вообще лучше ничего не спрашивать (на электрозаводской в Москве) . В М. Видео пару раз попадались толковые сотрудники, но в большинстве даже на элементарные вопросы ответить не могут.
Практически все сотрудники ориентированы на то, что бы втюхать всю фигню, которую не покупают.
Кыдырбай Тажибаев
согласен опыт похожий персонал везде с улице потому что зарплата у них такая что ни кто туда работать на долго не пойдет так если только студентам подработать
Обращался в офис на Кутузовском по вопросу восстановления украденной симки, все сделали профессионально, без лишних вопросов и быстро. Я был приятно удивлен.
Спустя лет 7 обращался в салон на митинском радиорынке, по вопросу об отказе от левого номера (который на мои данные кто-то зарегистрировал) , сотрудник оказался некомпетентным, долго спорил и оформлял заявление.
Так что раз на раз не приходится.