что лучше купить себе на прошедщий день рожденья!
Добрый день! Мне нужен общественный совет! =) Подскажите что лучше себе купить планшет или телефон? Если телефон то какой из них: Apple iPhone 4S Samsung Galaxy S III Samsung Galaxy Note N7000 HTC Windows Phone 8x HTC Titan Nokia Lumia 920 HTC EVO 3D.
А если планшет то подскажите какую модель лучше, воопще я думал айпад конечно, но если я не прав то скажите какой лучше и почему? Спасибо!
Мобильные устройства
что лучше купить себе на прошедщий день рожденья! планшет или телефон? подробности внутри! =)
Samsung Galaxy Note 2
Samsung Galaxy Note N7000 Это и есть минипланшет с телефоном в одном флаконе. Пользую год. Никаких нареканий.
думаю вам лучше взять Samsung Galaxy S3 i9300 16GB
планшетник бери тема
определитесь что вам надо, лично если судить по вашему возрасту то советую планшет семидюймовый, самсунг галакси таб 2
Смотря для каких целей вам нужен гаджет. Если выбирать из смартфонов, то я бы посоветовал остановить свой выбор на 920-й Люмии. В ней и дизайн присутствет, и фишек достаточно. Начиная с оптической стабилизации в модуле камеры, заканчивая дисплеем (реагирует на прикосновения даже в перчатках) и беспроводной зарядкой. Да и операционная система не такая глючная, как андроид)
Себе? - если можете себе позволить айпад, то берите айпад, но он только ради забавы, iPhone 4 s неплохой, можно спокойно сидеть в интернете, убивать время и т. п для пользы подойдет планшетник чтобы читать книги, но также можно слушать и читать аудиокниги в iPhone 4s . Если хочется смотреть кино на экране "побольше",читать книги, сидеть в интернете и убивать время или играть в обьёме то лучше айпад, если хочется всё тоже самое и на упрощенном варианте на маленьком дисплейчике то лучше айфон, но сам ими не пользуюсь, их и нету у меня, также слышал что можно выйти на улицу, там говорят графика клёвая)