Мобильные устройства
Планшеты вытесняют ПК и ноутбуки?
"компьютер никому не нужен. Людям нужна просто волшебная игрушка, которая позволяет бродить по Интернету, писать курсовые, играть в игры, подводить баланс и так далее. А о том, что для этого нужен компьютер и операционная система, большинство людей хотело бы забыть. " Линус Торвальдс.
Просматривая тексты, набранные на планшете, считаю этого не будет. Непригодны они для работы. Взять с собой посмотреть документы, просмотреть почту, переслать док - все, остальное развлечения.
Недостаток планшета-нет ДВДИ привода и мал обьем жесткого диска.
Нет, геймеру планшет не заменит полноценный ПК, человеку, активно работающему и перемещающемуся между офисами, планшет не заменит ноутбук.
Нееее! Планшет это полная фигня, ну это если взгляд 40-го человека. Меня не устраивает в планшетах то что они плохо поддерживают флешь, да они работают но каряво на андроиде. Пока я не покупвл планшет на винде, но меня интерисуют более важные программы чем те что прелагаются для андроид.
Сейчас есть интересные модели на винде но пока брать их стрёмно.
Этот вопрос написан с планшета?
Саша Андреев
Наверно нет, видишь - без ошибок в 3 словах)))
Нет. Планшеты пока и половины функционала такого как у обычного ПК не имеют.
Я уже молчу про серверные тачки и т. д. Так, что пока планшет это - простой и быстрый доступ в интернет, компактность) ну и там всякие забавы)
Возможно в будущем они и вытеснят.. . Но думаю не так скоро.
Пк думаю да но ноуты нет