Конечно ЛЖ. Достаточно мощный, куча игралок, приложений для работы и отдыха.
Люмия 800 отвратнейший телефон. скучные рабочие столы, вибро не вибрирует, мелодии на контакты фиг установишь с первого раза. А когда установишь, это не мелодия, а огрызок от нее. Все проги виснут. Игр мало и дорогие. блютуза нет и тд
Мобильные устройства
Nokia Lumia 800 или LG Optimus L9, что лучше взять? Спасибо!
Nokia Lumia 800 думаю будет лучше всего
LG Optimus L9
Трудно дать рекомендации не зная какие функции в телефоне человеку более приорететны. Поэтому я бы вам посоветовал на ютубе просмотерть разные видео обзоры этих двух аппаратов прежде чем сделать выбор
на мой взгляд LG, почему? мб потому что андроид, 2 ядра и 1гб оперативы) хотя не тот не тот в руках не держал)
Люмию не берите, на виндовсе никогда не советую брать телефон! Я сам брал люмию 610, там даже чтобы другую мелодию на звонок поставить надо программу устанавливать, с компьютера вы тоже не сможете скинуть программы на телефон. Придется качать с интернета с телефона! Вообще я советую брать телефон на android.
На люмии винда стоит. Если ты любишь в настраивать и перепрошивать по нескольку раз телефоны, то lg. На нем андроид и много-много программ в маркете
Я бы советовал Вам ЭЛЖДИ. У Нокиа много недостатков. Почитайте и поймете. Там даже по блютусу нет возможности передать и принять файлы... .