Мобильные устройства

Кто хоть немного шарит в телефонах сюда. (Пожалуйста подскажите)

Вот надумал купить телефон не более восьми тысяч.
Думаю купить LG Optimys L5.

Кто может сказать плюсы и минусы этого телефона? Предложите свои варианты.

Главное:
1. Чтобы не глючили игры такие как:
Minecraft.
Subway Serfers.

2. Камера.

3. На системе Android :3

Жду ваших ответов.
*Комментатору выше: :3 это не цифра три а смайлик.

LG Optimus L7 В этой же ценовой категории, но намного лучше.

Если есть желание можно попробовать оставить заявку на top10.ru и вероятно поставщик сможет аналогичную цену на L9)
ST
S T
992
Лучший ответ
В LG Optimus L5 установлена далеко не самая современная платформа, графический чип Adreno 200 практически трехлетней давности, поэтому от неё не стоит ждать результатов, соизмеримых с показателями Tegra 3. Вычислительные возможности процессора на среднем уровне, ведь он всего лишь одноядерный, да и частота маловата. Вряд ли она потянет Subway Serfers, да и многие другие современные шутеры.

"Android 3?Устаревшая версия же. Лучше возьми Fly IQ-442. Android 4, все пашет, не висит, не выкл. , не перезагр.. Сам удивился. Стоит в районе 7-8 тыс. руб. " Ответ бред невежи.. . Android 3 версия для планшетов!
оптимус л5 вас для этих целей вполне удовлетворит!! !
можете смело преобретать )))
я бы взял сони какой нибудь в зависимости от суммы которую бы готовы потратить. там с помощью flashtool можно поставить любой андроид какой душе угодно.
Михаил Ромах
Михаил Ромах
2 714
Android 3?Устаревшая версия же. Лучше возьми Fly IQ-442. Android 4, все пашет, не висит, не выкл. , не перезагр.. Сам удивился. Стоит в районе 7-8 тыс. руб.
Достоинства: Скорость, вес, дизайн, навигация, дисплей, качества звука, размер, в играх вроде не глючит. 1. Основная кнопка углублена, но это не критично! 2. Всеми любимая зернистость экрана (Хоть она и не так заметна 3. Не смотря на большой размер экрана, маленькое разрешение! Ну вот впринципе ВСЕ!