Мобильные устройства
Знатакам телефонов сюда!!!!
Что лучше купить Iphone3G или Nokia 5800 express music?!
Нокиа
Вообще, читая реальные отзывы людей о своих телефонах
марки Нокиа, смешно видеть здесь ответы о её надёжности....
Бери нокиа! Айфон это америкосы а как известно от этих америкосов одни беды!! ! Мак-дональтс, кока-кола, чипсы, макинтошы и т. д. Они же ничего хорошего не внесли на эту планету!!!!
На данный момент Iphone лучше, т. к. сейчас практически нет софта для 5800 XM. Программы разработанные ранее не работают или работают не корректно. С появлением N 97 Iphone придется сильно потесниться.
Iphone. Только надо ему сделать jailbreak (открыть файловую систему), чтоб можно было устанавливать программы сторонних разработчиков. темы и др. примочки. Можно самому, а можно это сделать за 500-1000р. Тогда у тебя iphone будет по функционалу круче нокий и кпк. Не надо забывать то что iphone это маленький МАС комп практически ничем не отличающийся от своего большого брата.
K.xit купить то. что больше тебе неоходимо по функционалу.
бери нокиа, а айфон так себе, камера слабая, ммс нет, видеозвонки не сможешь делать и прочие....
Iphone3G конечно) ) хотя у меня самой нокиа... но всё равно айфон намного лучше)
Iphone3G, конечно, он суперский!!!!
Nokia
Айфон. На сто процентов.
Лера Галанцева права айфон по параметрам чуть лучше но по надёжности от нокии у айфонна 1% он максимум пол года прослужит
ни то и ни другое.. . куча недостатков и там и там
Nokia
нокия
второе!! ! iphone быстро сломается! очень быстро, а нокиа очень надежный тем более такой!!!