Мобильные устройства
Что лучше купить? Дорогой коммуникатор или Iphone?
Так ты выбери что тебе больше нужно - компутер с функцией телефона или телефон хреноподобной камерой и функционалом для шиПко умных.
меня очень устраивает НТС МАХ 4G. Айфон рядом не валялся...
Я за HTC Touch HD - топовая модель HTC осени 2008 года. Коммуникатор HTC Touch HD соединил в себе все самое лучшее в коммуникаторостроении. Touch HD -это новый этап в развитии отрасли, лучший представитель Hi-End устройств. Аппарат обладает большим 3.8 дюймовым WVGA экраном превосходного качества (480 на 800 точек) , занимающим практически всю переднюю панель, мощным процессором Qualcomm MSM7201 528 МГц и большим объемом памяти ROM и RAM - 288 Мб RAM (ОЗУ) 512 Мб ROM (ПЗУ) . Оболочка TouchFLO 3D позволяет с удобством пользоваться коммуникатором без стилуса. На HTC Touch HD очень удобно пользоваться навигацией, в том числе и online, сетевыми ресурсами, мультимедиа приложениями. Добавив к этому полный набор коммуникационных модулей, 5-и мегапиксельную камеру с автофокусом + переднюю VGA-камеру для видеозвонков, поддержку всех самых современных стандартов связи, Wi-Fi, Bluetooth, FM-радио, и полноценный 3.5 мм аудио выход, становится ясно, что перед нами лучшее на данный момент, да и на ближайшую перспективу, многофукциональное устройство All-in-One высшего класса, как по техническим характеристикам и возможностям использования, так и по дизайну и качеству исполнения.
У меня было и то и то, голосую за коммуникаторы. Функций чуть чуть больше, но сам коммуникатор намного надежнее, айфоны еще не научились качественные выпускать, а коммуникаторам можно верить
лучше купить Нокия 5800. Потому, что iPhone реально ей проигрывает, а стоит в 2 раза дороже
Коммуникатор. АйФон просто красивая, почти бесполезная в плане функциональности игрушка.
Странный вопрос право.. .
Конечно коммуникатор.. .
А что касается HTC Touch HD в Росии продавать не будут, поскольку продается экземпляр для сетей 4G (Это для $Ирина$)
Конечно коммуникатор.. .
Дорогой I-phone
Дорогой Комуникатор,
коммуникатор, айфон полное гавно, ток плеер хороший..)
коммуникатор