Мобильные устройства

Где купить не дорогой дисплей для iphone 6 s plus(копия)?

Сам телефон стоит 8-10 т. р., значит и стекло в нём стоит 2-3 тысячи от силы, в сервисе предлагают за такую услугу 7500р, смысла за такие деньги менять дисплей нет, где можно такой же дисплей найти или аналог, хотя бы за 3000р.
Аналог, как правило, работать не будет. Или будет с ошибками.
Жадный- платит дважды.
Ерғали Нұрматхан
Лучший ответ
Виталий Мандзюк ну по сути 7500 такой же анолог настояшего экрана на айфон
Виталий Мандзюк я не жадный, прото смысла нет на телефон за 7 тысяч дисплей за такую цену ставить
нужно разбирать телефон и смотреть парт номер-а тачскрина и дисплея (если в подделке используется модуль).. если раздельные стекло и модуль, подбирать согласно тому что стоит в телефоне на данный момент.. с виду совершенно одинаковые подделки внутри имеют совершенно разные схемы. цену того что стоит в твоем написать невозможно незная этих номеров.. думается если не модуль, то цена ремонта подделки вылезет где то в 4-5т. р
короче как ни крути выигрываеш с ремонта этого аппарата всего 1000-2000руб ...я бы не стал убивать время восстанавливая неизвестный тел да еще и практически за стоимость нового.. за десятку можно купить нормальный аппаратик.
aliexpress
но покупка того не стоит
Димон Батенко
Виталий Мандзюк за 3000 будут хоть шансы, что работать будет?)
Виталий Мандзюк каждый телефон после разбитого экрана выбрасывать, тоже не айс
но гарантии на такой дисплей не будет и это снимет гарантию и с самого телефона.
Aslan21_71 Лукпанов
Виталий Мандзюк на телефон и так гарантии нет
Лучше купил бы оригинальный iPhone, вообще не понимаю людей которые покупают копию, и за понтов?
Uz Boy Bola
Виталий Мандзюк согласен с тобой, просто он достался бесплатно, денег на нормальный новый телефон нету
Uz Boy Bola Ну если бесплатно, то другое дело
iPhone 6 s plus (копия) это полное Г и дисплейный модуль на него нужно искать конечно в Китае в том подвале где их делают.

С уважением, Сервисный Центр Apple.
https://vk.com/club55302290
http://centr-apple.ru
Сам телефон стоит 8-10 тысяч? Айфон 6S? Это вы с рук брали не в идеальном состоянии или копию китайскую купили? Оригинал стоит в 5-6 раз дороже, а ремонт на него с оригинальным дисплеем не менее 9 тысяч стоить будет. Кто вам предлагает за 7500, тоже дисплея копию засунут. Ну раз вам жалко денег, то за качественными копиями обращайтесь в мастерские, там ведь не только ремонтируют, там ещё запчасти для телефонов продают. Здесь точно есть на любую модель айфона и сенсоры и дисплеи http://serviceforyou.ru\gadgetremont
Михаил Летягин Врёт засранка, спам рассылает.