Мобильные устройства
Почему IPhone 6 S стоит 60 тысяч? Он достоин своей цены? Мне кажется нет.
Цена за iPhone обусловлена исключительно брендом и массовым поклонениям, которого удалось добиться маркетологам Apple. Технически он уступает большинству флагманов других производителей, которые к тому же стоят в 1,5-2 раза дешевле.
Ну считается элитным смартфоном. Это по мнению Apple и многих людей.
Мне кажется цена явно завышена (накрутка большая). Но ведь народ покупает за 60К. Смысл тогда снижать цены?
Игорь Шлеменков
Apple не позиционирует его как "элитный"... она позиционирует его как смарт с инновационными решениями (да-да, были такие в первом айфоне 2007 г.)
Себестоимость S7 около 250$ не включая прошивку и маркетинг
что тут говорить об эппл они всегда наглее всех были с накруткой
Цену на свой товар в разных странах американский производитель смартфонов выставляет разную. Цена отличается в разы для разных стран и континентов, даже если брать номинал в долларах. А уж если учитывать покупательную способность населения, то в некоторых странах придется отдать зарплату за полгода, а в других покупка нового телефона не более обременительна для бюджета гражданина, чем поход в хороший ресторан
это цитата. мне нечего добавить.
айфон 6s - китай - стоит 2000р а спекулянты могут просить и 7000р даже больше вот так
Херня эти огрызки. Качество никакое. Прошли те времена, когда качественно делали.
Лучше Galaxy S7 взять
Garik Evanesyan
Хм, ясно. Так же думаю.
Если покупают, значит достоин. По мне цена завышена на 30-40%
конечно цена завышена, в основном из-за курса доллара и накрутки самой Apple на Европу и СНГ, правильно сказали что в США цена заметно ниже на него. а так девайс неплохой, особенно камера хороша у него. но 60 тысяч это конкретный перебор...
Конечно же нет. Если уж так хочется 6s, можно купить в "серых" магазинах. Цена в 2 раза дешевле за оригинал!
Честно говоря никогда не писал таких отзывов, но с другой стороны не помню чтобы магазин столько раз меня приятно удивил.
1) Единственный магазин, который делал на данную позицию скидку 15% в cyber monday, при базовой цене в 1500-1600 это было очень приятно, не говоря уже про то что есть магазины которые умудрялись продавать его по 1800 грн и выше.
2) Доставка свыше 1000 грн бесплатно из Киева в Харьков - респект.
3) Я сделал заказ через корзину около 18:30 имея слабую надежду что до 19:00 его успеют рассмотреть. В 18:50 мне перезвонили, а в 19:02 пришла смс с номер накладной новой почты.
4) Новая почта проявила расторопность и чехол уже во вторник был в Харькове где я его и получил, в посылке был подарочный сертификат на 100 грн.
Я конечно понимаю что это могло быть просто счастливое стечение обстоятельств, однако надеюсь что подобный сервис скоро должен стать нормой для наших магазинов. Спасибо вам за отличный опыт взаимодействия с вами :) ilounge.ua/
бренд и только