Мобильные устройства
скажите пожалуйста почему все говорят что iphone для понтов что он не достоин своей цены причина?
почему Iphone для понтов???
Не только apple завышает цену на свою продукцию, есть еще и другие фирмы другого производства.
К примеру так же Beats(наушники и прочее)
Или же yotaphone
Цена-качеству не особо соответствует.
Вы больше переплачиваете за сам бренд, чем за сам аппарат и качество аппарата. Если вам это по душе-то пожалуйста, платите на здоровья, а если нет, купите другое. Вот и все.
Вы же сами, вон там, в коментах написали что iPhone лучше Android-зачем тогда задавать этот вопрос?
Нравится продукция Apple-пользуйтесь сколько хотите. Не нравится Android-оставьте в покое.
Или же yotaphone
Цена-качеству не особо соответствует.
это как запорожец по цене мерседеса
Сергий Мармур
он лучше андроидов не тормозит как они через пару месяц и все приложения делают первыми для iphone
А какая ещё нужна причина, если он стоит 50000 при начинке, с которой другие смартфоны продаются за 10000?
Даже учитывая качество сборки (кстати, он всё равно ломается, здесь часто спрашивают, что делать) и то, что под него практически нет вирусов, за это всё равно не стоит переплачивать 40000 - дешевле при надобности купить другой смартфон.
Да, это был мой ответ, просто сначала я его по ошибке отправил от другого имени.
айфон не для пантов, обычный телефон, только вот цена конечно дорогая.
Потому что это говорят те кто айфона не имеет, и судит о нём по байкам хейтеров.
Чисто бренд. Ну и архитектура 64х. Какой раньше не у кого не было.
Для понтов- потому что стоит дорого относительно других аппаратов, аналогичных по функциям ))
Сергий Мармур
iphone не стоит дорого чем note или xperia или какой нибудь топ андроид или виндовс больше чем на пару тысяч
СЛАБАЯ МОЩНОСТЬ