Мобильные устройства
почему все считают что iPhone это понты???
Понты это если каждый сезон их менять и покупать новую модель за 60 тыс, а если купил например 5s и будешь пользоваться им 5 лет, то это не понты, а разумный и верный выбор
Потому что слишком дорогой
Потому что он стоит как самолёт
потому что понты
не все, некоторые считают, что это еще мучения и страдания
из за цены
Это привычка с прошлого.
Т. к раньше когда все ходили с простыми звонилками, некоторые ходил с iPhone котороый стоитл бешеных денег:)
PS.iPhone перестал быть понтами с выходом 4S.
Потому что поcути люди покупающие айфон знаю что это понты и готовы платить за него любые деньги, пользуясь от силы 5 процентвами возможностями телефона, сидя в нём тупо в вк и делая селфи. Когда на это способец любой телефон до 10тысяч
Потому что он стоит дохера и ничего особого из себя не представляет кроме фирмы с отгрызанным яблоком.
опоздала, это уже моветон...
я считаю что iPhon не понты, а понтовый кирпич с цветным экраном)
потому что малолетки им пантуются
Я считаю, что Айфон - понты. Вы можете мне сказать: что есть в Айфоне того, что нет в любых других телефонах (5 вещей назовите)?
Влад ...
удобство, нету не каких вирусов, не лагает,
Это мнение устарело, 5ка стоит сейчас на авито 9тыс
4эс по 5-6
Кто говорит понты (а сами ходят с галакси по 60к)
4эс по 5-6
Игорь Прокопьев
ну галакси хотя бы сносный тапок, с ним ходить одно удовольствие
Просто у людей складывается такое мнение из-за того, что один рукожопный человек сказал "айфон-гавно и понты", а сами они ни разу в руках его не держали. А судят из далека.