Мобильные устройства
На счёт телефонов компании Apple. iPhone просто понт или дельный телефон, или просто идёт переплата за яблоко?
С iOS ты покупаешь продукт, который сразу тебе говорит - "у меня вот такой вот функционал", который очень надежен и будет работать что бы не случилось. А в случае брака - аппарат заменят на новый. На Android ты покупаешь кучу обещаний, - ну например, это 4-ядерный процессор и крутой графический ускоритель, которые потом с трудом тянут 3D игры; это и 2 гига оперативки, половина из которых занята работающей системой, другая половина задумывается больше чем надо; это и чуть ли не 2500 мапер/часов батарея, которая не доживает до вечера. . к чему эти цифры, если на деле другое? Да обычный 5-ый айфон, так разгоняет любые 3D игры, что разработчикам других операционок еще стоит поработать над этим. А насчет переплаты, так это в России гнут цены, в офиц магазинах он стоит наровне с андрод-флагманами.
Вспомните известный бородатый ролик про зверушек и iPhone 4.
Помните?
- i NEED IPHONE 4!
- Why???
- Because, it's The BEST Phone for ever!
Помните?
- i NEED IPHONE 4!
- Why???
переплата есть, но это действительно замечательный телефон)
Понт и большая переплата.
если брать то iPhone 4s
Это самый надежный и удобный в использование смартфон
Переплата есть и в большинстве своём это понт. Единственное, что данный телефон прост в освоении, относительно безглючен и быстр. Но мне больше Android по душе - больше свободы и функционала за меньшие или те же деньги.
1) понт 2) неплохой телефон, но все таки андроид лучше.. . знаю потому что есть смартфон на андроид и айос; 3)идет приплата
понты