Мобильные устройства

Я бы хотела узнать, а телефон "Apple iPhone 4Gb" поддерживает android 2.1 или выше? Может у кого-нибудь есть такой теле

Может у кого-нибудь есть такой телефон? И вообще он удобный в использовании? Цена у него приблизительно какая? Хороший одним словом: ) Заранее спасибо:)
Zafar Olimov
очень не стандартный вопрос, но постораюсь Вам немного описать и помочь, я так понимаю что Вам нравится дизайн apple но Вы много наслышаны о Androide (влияние друзей и много мнений ) так вот конечно то что вы спросили не существует так как apple делает свои телефоны только на IOS . это Эполовское програмное обеспечение за счет которого телефон работает и обрабатывает информацию намного быстрей других смартфонов на андройде и технические характеристики не самое важное в нем, а гораздо важней по какому принципу работает его оперативная память но тут я углублять не буду это будет трудно понять.. . Apple iphone на 4 гига не существует в природе (разьве что китайская потделка) минимальная память в нем это 8 гигов, и нет возможности расширить её , так как отсутствует разьем для флешки, я сам пользователь айфона и поэтому советовать буду Вам только его стоимость может колеблиться от 20 до 40 т. р. покупайте Iphone 4 или 4S не ошибетесь телефон действительно достойный и качественный на андройд не обращайте внимания и не ведитесь на то что у айфона все платное, так говорят люди у которых его нет яже с увереностью заявляю что бесплатных приложений более чем достаточно ...момент следущий это удобство его использования, телефон действительно очень легок и удобен в использовании но по началу у Вас могут появиться сомнения, а нужно будет всего лишь разобраться ...ну думаю что немного я подтолкнул Вас на правельную покупку если будут еще вопросы то спрашивайте с радостью отвечу ...да и еще после Apple iphone 4 вы никогда не задумайтесь о покупке другого телефона а если и захотите сменить его то на такойже только новой моддели ))) с уважением всего доброго ...
Клим Ворошилов
Лучший ответ
Столька многа букав, да к тому же сложенных в такое количество умных слов столь юному созданию вряд ли осилить.
Иван Федоткин
мда..
Серега Акопов
Она неварное спрашивает про какую то китайскую подделку на андроиде, а вы тут распинаетесь =)
Естественно, не поддерживает :) Платформа на iPhone - iOS, и поменять ее, мне кажется, не сможет даже ОЧЕНЬ продвинутый хакер. Да и менять iOS на Android - это осквернить Apple :) Если надумаешь покупать, обращайся за советом - помогу!