"Симба" точно притормаживает, говорю как владелец Nokia N8.
Может в новом (отформатированном, чистом) состоянии она и пошустрее, но "загаженная" программами.. .
Смотрел видеообзор нового Nokia 808 - там тоже заметны ожидания.
Собственно, на мой взгляд, это одна из причин, по которой эту ОС "списали".
Мобильные устройства
почему говорят что все андройды притормаживают? а винда и иос и симба нет? есть хоть один нетормозящий андройд?
Odil Achildiev
да. мне интересно самом это. говорят айфон тоже глючат ну не так сильно как андройд а про виндовс не знаю. может новые андройды не тормозят я подумал. тормозят значит бывают такие некрасивые вещи например при вводе смс клавиатура застывает на одну секунду. я печатаю часто очень.
не поверишь, но даже мощные компы умудряются загадить так что "тормозят".
поменьше ненужных программ, поменьше всяких разных красотулек на рабочем столе, поменьше программ в автозапуске - эти правила справедливы я думаю и для windows, и для symbian, и для ведроида с огрызком.
Zhanat Takenov
Да, компьютер (любой, хоть 4 ядра 3,4 ггц) быстро грузится, лишь пока он чистый...
Сейчас, если кто нибудь скажет, что его девайс не тормозит, этот человек или врёт или не въезжает в тему. Мелкие тормоза бывают на всех современных вычислительных устройствах, сейчас их гораздо меньше, чем пять лет назад. Где то их меньше, где то больше. Не стоит обращать такое внимание на них.
у меня на соньке 4.1.2 без проблем работает честно
симба тормозит так же как андроид если не сильнее, а вот иос и винда на много плавнее
но различется все в небольше секунды, но на первых двух бываю сильные глюки (решаются только перезагрузкой ) на иос и винде такого нет
У меня на компе вин 7 бывает тормозит. Все тормозит. Зависит от програм, от загаженности апарата. Айфоня тоже тормозить если сделать джейл и установить туда всякой дряни. Пустой телефон не должен тормозить. Андроид точно...