Мобильные устройства

почему говорят что все андройды притормаживают? а винда и иос и симба нет? есть хоть один нетормозящий андройд?

Odil Achildiev
"Симба" точно притормаживает, говорю как владелец Nokia N8.

Может в новом (отформатированном, чистом) состоянии она и пошустрее, но "загаженная" программами.. .

Смотрел видеообзор нового Nokia 808 - там тоже заметны ожидания.

Собственно, на мой взгляд, это одна из причин, по которой эту ОС "списали".
Zhanat Takenov
Лучший ответ
Odil Achildiev да. мне интересно самом это. говорят айфон тоже глючат ну не так сильно как андройд а про виндовс не знаю. может новые андройды не тормозят я подумал. тормозят значит бывают такие некрасивые вещи например при вводе смс клавиатура застывает на одну секунду. я печатаю часто очень.
не поверишь, но даже мощные компы умудряются загадить так что "тормозят".
поменьше ненужных программ, поменьше всяких разных красотулек на рабочем столе, поменьше программ в автозапуске - эти правила справедливы я думаю и для windows, и для symbian, и для ведроида с огрызком.
Zhanat Takenov Да, компьютер (любой, хоть 4 ядра 3,4 ггц) быстро грузится, лишь пока он чистый...
Сейчас, если кто нибудь скажет, что его девайс не тормозит, этот человек или врёт или не въезжает в тему. Мелкие тормоза бывают на всех современных вычислительных устройствах, сейчас их гораздо меньше, чем пять лет назад. Где то их меньше, где то больше. Не стоит обращать такое внимание на них.
Rasul Mamedov
у меня на соньке 4.1.2 без проблем работает честно
Сергей Мягков
симба тормозит так же как андроид если не сильнее, а вот иос и винда на много плавнее
но различется все в небольше секунды, но на первых двух бываю сильные глюки (решаются только перезагрузкой ) на иос и винде такого нет
Игорь Бабаев
У меня на компе вин 7 бывает тормозит. Все тормозит. Зависит от програм, от загаженности апарата. Айфоня тоже тормозить если сделать джейл и установить туда всякой дряни. Пустой телефон не должен тормозить. Андроид точно...
Azamat Eleev