Мобильные устройства

почему люди из РФ так васхваляют андройд? если АЙОС лучше!! там все просто, что и нужно! а в андройде все лагает все

надо настраивать чтоб работало, вобще нервов потребать изрядно надо!!! а на айос все просто!!!!
Zimba Zimba
Русские не боятся трудностей
айос ось для рукажопых)
Юрий Волобуев
Лучший ответ
Пустословье. Чем айос лучше, чем?

Android лучше iOS потому, что:
У Android лучше карты и навигация;
У Android более информативная панель уведомлений, а так же гибкость интерфейса вообще;
Android имеет массу виджетов;
Пользователь Android может выбирать разработчика «железа» , производительность устройства и его внешний вид;
Android поддерживает Wi-Fi Hotspot в каждом устройстве;
Android работает на дисплеях с разными разрешениями;
У Android, быстрее браузер;
У Android больше кнопок, иконок, и за счет этого интерфейс удобнее;
Android поддерживает голосовой поиск Google;
Android можно прошить, разрутить и полностью перезаточить под себя.
Ну если мозгов нет, и руки не из того места растут, то конечно все будет очень непросто, ничего не будет работать, все будет лагать...
ахренеть у тебя аргументы, так держать
Виталик Щерба
Смешно читать про джейл. Поржал ))) Господа, давайте судить о том, о чём хотя бы имеем представление, хотя бы малейшее. А то гонят мифы и страшилки одна другой страшнее.
Основной миф ios - платишь за всё, иначе как бредом не назвать. Бесплатных программ и игр ТЫСЯЧИ. При чём отличие от платной версии, порой, лишь в присутствии рекламы.
А синхронизация через айтюнс - это гарантия нормального, незараженного, заявленного софта.
Закрытость ios гарантия стабильной работы айфона.
И по поводу джейла. Основная причина джейла - разлочка, а не желание ставить всякую, пусть и очень красивую, хрень в айфон.
Jura Mardakin
у вашего айфона цены завышены (по цене можно собрать игровой копьютер) с вашем ios и к другим смартфонам они эту систему не выпускают, а андройд это система практически у всех смартфонов на сегоднишний день. есле бы яблоко выпускала ios не только для своей технике и для других смартфонов то андройд ненужен былбы.
Не пробовал Андроид обновить хотя бы до 4 версии?
P.S. Переплачивать несколько тысяч только за рисунок яблока - не есть хорошо.
у меня "андроид" уже год.. . никаких претензий не имею
Иван Таланкин
андройд это из семейства линуксовых и все плюсы и минусы от туда, а вообще в любой ос есть свои минусы, так как люди не давно из пещер вышли и о совершенстве говорить рано
На айфонах слишкой маленькии экран, мне нужна лопата.
я вообще на винфоне сижу =) у каждой оси есть свои преимущества ) на пример встала проблема на работе, интернета нету, а на почту пришёл чертёж, скачал его на телефон и перекинул на комп. С айфоном такого ты не сделаешь на том простом основании что там даже банально нету в открытом виде файловой системы =)
Batyr Jumashev
Jura Mardakin Как это не сделаю? Точно также отсканирую этот чертёж и скину на комп, при чём без тунца. Если есть возможность то попробуй подключить айфон к компьютеру а потом посмотри в переносных устройствах в "моём компьютере "
Владимир Федотов FredHornet , разумные слова, дружище! у каждой оси свои преимущества, но не все это понимают)
просто - не значит правильно, юный падаван. )
И насчёт "лагает" - если только в кривых руках и при тупых мозгах, ну или на слабом аппарате.
Ах да, джейлбрейковые страдания фанату айос неведомы? ))
Единственный реальный плюс надкусана - это куча аппаратуры для работы с музыкой.
Но это ненадолго уже, ага.
Андрей Седнев
не знаю, на моём андроиде проблем не возникает, все работает без проблем, читает все форматы файлов
Ну взял ты айОС и что? Вы все её берёте и качаете через пару дней ДжайлБрэки, потому что всё там платное и фиг что сделаешь. Андроид ГОРАЗДО проще в управлении.