мы с другом забежали в метро на Гостинном дворе, поехали в поезде в сторону Маяковской... я стояла боком, а сзади меня стоял мужчина, лет 27-30,очень высокий примерно 1,95,темноволосый и со смуглой кожей... он вытащил у меня iPhone из кармана.. .
у меня iPhone 3g.
я почувствовала что-то, но не проверила карман, а когда мы вышли... я засунула руку в карман, а он был открыт и пуст... а поезд уже уехал: (
Мобильные устройства
Помогите, у меня iPhone украли.. . Сегодня в МЕТРО сзади меня стоял высокий, темноволосый, худощавый человек и...
Я не такой высокий, 1 м 50 см в кедах, лет мне 55-65, не смуглый.. . и в метро не ездию, карманы у симпатишных кызынок не проверяю.. .
потому у меня iPhone 3g нету!
Если он был синхронизирован с iCloud то даже если из него вытащили сим карту шанс все же есть маленький но есть :))))
все в ленинград на поиски вора и айфона! бросать огороды, рыбалки и прочее! кто с москвы первым лайнером из шарика, на поезде не успеем!
мадам готовте минимум пять автобусов на встречу в аэропорт!
блин! может просто скинемся на пятый айфон? что такие растраты на самолеты тратить?
Мадам давай банковский счёт.
Ну во первых ваш Ipont привязан к базе общей, как она работает сами должны знать, если он конечно был при покупке привязан к базе... ну во вторых нех близко понторезки хранить
Купишь новый! Уже нечего не поделаешь, нужно быть внимательнее!!
пиши заявление в полиции, и имеи код укажи, чек от айфона на всякий случай не выкидывай вдруг найдут (были случаи)
и теперь ты думаешь, что этот чувак напишет здесь "Привет, это был я, давай я отдам тебе мобилу завтра при встрече;) "??
Чем помочь? поискать высокого мужика 27-30 лет?
Сама виновата. Во-первых, нечего дорогие телефоны покупать, а во-вторых, нужно было сразу эту проблему решать. Если почувствовали, что что-то не так, то какого черта вы стояли и ничего не проверили?
И сейчас вы уже поздно спохватились. Этот человек может быть где угодно, а полиции до ваших мелких проблем дела нет. Купите новый.
Будьте внимательны! Удачи.
А что ты хочешь от нас?