Мобильные устройства

Сколько Вы в среднем потребляете мобильного трафика (МегаБайт) - в телефоне (андроид) ???

Со всеми обновлениями т. п. -сколько в среднем?
Harut Hakpyan
Если конкретно, то не более 30Мб в сутки. Это порог скоростного трафика, одной из интернет услуг на Билайн))).. . Более точно не знаю.
Waldemar Naumann
Лучший ответ
Евгений Петров Можете сказать как подключали?)
Безлимитка-30 мб в сутки. Как правило расходую почти все. А вечером плюс Вафлей пользуюсь.
Дэвид Не Важно
У меня примерно 5-10 мегабайт в день получается или меньше. Сегодня вот 2.5 мегабайта. У меня Бит МТС 99 руб/мес там в день дается 50 метров поэтому я в LBE Security выставил порог в 50 мегабайт что бы известила о превышении. Пока ни разу не извещала. Ибо почта и погода немного весят. А обновления у меня вручную идут - все автообновления отключены. И в прогах при возможности везде приоритет вайфай.
У нас 3g хреновый и покупать дорогую безлимитку нет смысла - не часто я попадаю в зону нормального покрытия.

Всё дело в том что в основном мобила сидит в вайфай сети местного провайдера. Штатными средствами Андроида трафик вайфая не показывает а спецсофт ставить смысла нет - безлимитка. Но думаю что много жрет. Сейчас весь вечер на ютубе например сидел. А там 720р 4 минуты около 100 метров весят судя по тестовому ролику.
Юрий Заволокин
Да каждый день этот зеленый зверь жрет трафик и батарейку)))
В зависимости где нахожусь. Если дома, то 10 мегабайт в сутки погода, почта. Если в другом городе, то поболее там и фильмы мотрю и по скайпу общаюсь и так юзаю по нэту
3000мб на первой симке и 600 на второй
Смотря какой вирус там сидит, а так не много :) Хотя немного это понятие относительное :)