Мобильные устройства

Установка приложений Android на флешку

U1
Umit 1988
Приложения которые разрешено переносить на флэшку, установятся на нее автоматически. А если не переносятся то значит в приложении вся соль.
Равшан Вахабов
Лучший ответ
Sultonboy Isroilov как называется это приложение?
Не установятся сами, поставь приложение, им легко переносить. Кстати, как удобно, правда, любители андроидов с флешками. Сколько всего можно делать, вмето того, чтобы просто пользоваться
Раф Юсупов
Алексей Вавилов С картой памяти очень удобно оперировать. При надобности вынуть одну и поставить другую или жепользоваться ею для переноса файлов, еще при отсутствии кабеля от смарта можно воспользоваться картридером и тд.
чего не сделать если карта памяти не предусмотрена.
зайди в настройки-приложения там можно перенести файлы (кеш например) с внутренней на карту памяти одной кнопкой
Cергей Волков
а вдруг они сами на флешку грузиться начнут?
ты попробуй
http://devfaq.ru/q/7943/
http://devfaq.ru/q/10404/
переношу проги которые нельзя стандартно перенести этим http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562
Gasyr Serikkazy
Вообще-то это не гуглу наплевать, а производителю. В данно случае это Acer.
В телефоне должно быть приложение для отслеживания программ, им можно перенести.
Если нет такого приложения -- скачай.
Есть еще простой вариант! Возможно поможет - форматируете флешку - при этом в меню появляется "форматировать как внутренний (но не внешний) накопитель" - следовательно память вашей флешки будет включена в память смартфона. После чего все приложения ставятся на ура. Проверено на андроид 6.0.1. Пробуйте - у меня все так и работает. Но прежде не забудьте сделать резервную копию всех файлов с флешки. Удачи!
Качай все игры через стандартный браузер твоего гаджета, а если не получается только когда зайдешь в браузер то зайди в настройки и поменяй сохранение файлов с телефона на флешку
Umit 1988 Я поменял в настройках память по умолчанию на sd. А что от этого меняется то, все как было так и есть. Приложения и все идет на память телефона?
) ^ чувак по умничать решил....
там можна некоторые перенести на флешку написано будет по-моему