Мобильные устройства

Народ! Вы верите в правду об Android устройствах?

Правда №1 - Android устройства не имеют Apple Pay, а iPhone - имеет
Правда №2 - Android устройства - г*вно, а iPhone - нет
Правда №3 - Android устройства неудобны, а iPhone - удобнее
Правда №4 - Android устройства не защищены от вирусов, а iPhone - защищен
Правда №5 - Android устройства глючны, а iPhone - нет.
Правда №6 - в Android устройствах нет Siri, а в iPhone - есть
Правда №7 - в Android устройствах нет CarPlay, а в iPhone - есть
Правда №8 - в Android устройствах нет техподдержки по телефону, а iPhone - имеет
Правда №9 - в Android устройстваx нет FaceTime, а в iPhone - есть

Если знаете еще правду - пишите в ответах
1. Samsung запустила Samsung Pay, что на много лучше Apple pay, вед можно оплачивать на аппаратах где нет бесконтактника.
2.Обе операционки хорошие, но андройд практичнее.
3. Каждому свое.
4. Данные с Iphone на сколько я знаю угоняют чаще, а на андройд, если он не рутован, как таковых вирусов нет.
5. Глючны андройды за 2-4 тысячи рублей, а нормальные флагманы летают.
6. У андройд вполне хватает Google Now.
7. У андройд есть аналог Carolay - Google Android Auto
8. Техподдержка есть, но не у всех моб. производителей.
9. У FaceTime тоже есть аналог, и по некоторым мнениям на много лучше - Google Talk.
ну и добавлю от себя.
10. У андройд открытая операционка, что позволяет разработчикам спокойно разрабатывать приложения.
11. Колличество. Да, андройд телефонов множество. Надоел дизайн - купил новый телефон с другим дизайном. Маленький экран - купил с более большим. Хочешь себе розовый/зеленый/красный/бормалиновый корпус, а не чехол - выбрал и купил. А у айфон в одной серии максимум 2-3 модели. ( и то разноцветность имеет только одна).
12. Как тут подметили, что телефон должен быть с закрытой операционкой, чтобы не прослушивали отвечу - вы нахрен никому не нужны, а если кому то и понадобитесь, то вас найдут и будут прослушивать даже через очко унитаза.
13. Дороговизна. У Iphone себестоймость в 2-3 раза ниже, чем ценник. У android наценка на много ниже, а иногда непонятно, как хочет заработать производитель.
Можно еще много о чем написать. И да - Apple много чего сперла у Nokia и Samsung, И причем apple, если вы не знаете, большуючасть запчастей заказывает как раз у Самсунг. Теже процессоры. А новые владельцы Nokia вообще подают в суд на apple за нарушение 30+ патентов. Так что думайте, есть ли смысл выпендриваться из за того, что у вас Iphone?
Виктор Лебедев
Лучший ответ
Если уж кто хочет попонтоваться. то лучше уж взять дорогой самсунг. IOS и рядом не валялась с платформой андроид - гибкая, настраиваемая. Андроид - это полет фантазий. А с IOS ты заложник законов яблочной корпорации. Как по мне "СКУЧНЫЙ" телефон.
1. Платеж возможен с устройств на андроиде с поддержкой NFC
2. Это с какого х.. у?
3.см. п. 2
4. Поставь доктор веб с лицензией и будет щастье.
5. У меня ничего не глючит,
6. А чем Siri лучше обычного голосового поиска в интернете.
7. У меня нет автомобиля, мне пофиг.
8.Для моей модели Asus Zenfon тех поддержка есть . Круглосуточно. Доступно. Проверено.
9. Давно есть аналог. Да и приложение Viber никто не отменял.

И да, айфон у меня тоже есть. Народ похоже сдвинулся на этих мобильных игрушках. Я еще понимаю, если б у нас в стране выпустили нечто конкурентно способное, тогда б был смысл обсуждать преимущества отечественной техники.
Правда № 10 - у кого есть деньги - просто выбирает, что ему нравится, а нищеброды пускаются в рассуждения, что же лучше. И в оконцовке покупают самый дешёвый андроид.
Телефон обязан быть с закрытой операционной системой. В засраше продают заряженые фсб андроиды а всех до единого их владельцев прослушивают и выводят их телефоны из строя, в основном естественно микрофон.