Правда №1 - Android устройства не имеют Apple Pay, а iPhone - имеет
Правда №2 - Android устройства - г*вно, а iPhone - нет
Правда №3 - Android устройства неудобны, а iPhone - удобнее
Правда №4 - Android устройства не защищены от вирусов, а iPhone - защищен
Правда №5 - Android устройства глючны, а iPhone - нет.
Если знаете еще правду - пишите в ответах!
Мобильные устройства
Народ! Вы верите в правду об Android устройствах?
Правда 1 - на андроиде бесконтактные платежи уже давно есть.
Правда 2 - Всё крутого что есть в новинках на андроид появляется через 2 года в iPhone (как NFC)
Правда 3 - андроиды есть под любую руку и дизайн на любой вкус - айфоны это одинаковые кирпичи каждый год
Правда 4 - вирусы на айфон уже тоже пришли, как любые новинки с запозданием на 2 года )))
Правда 5 - андроид устройства работают как часы, а айфон превращается в кирпич с обновлением iOS - вау!
Правда 6 на андроиде есть ОК гугл и новый ассистент в 7ом андроиде.
Григорий Землянский
Молоток) всю правду сказал ) Даж не к чему придраться можно только добавить))
Мы во всякую хй@ю верим
Правда №6 - Android устройства это элитные трубки типа верту, а айфонов7 продано больше 35 000 в первые 2 дня продаж только в россии - ведро трубки для из избраных, яблоид для серой массы

У меня айфон, но это не значит, что я должен обсирать Андроид. Мне нравится iOS, а кому-то по душе Андроид
А чё насчет виндофонов?
Правда № 7. У меня люмия с виндоус 10. Не требует антивируса. родная память 16 Гб. флешка до 200 Гб. Стоит 11 000 против 60 000. А вообще есть Люмия на 2 ТБ. с фото камерой в 41 Мп. и плакали ваши андроиды и эйпл вместе взятые... цена люмия Х3 всего 55 000 руб.
Правда №1 - Android устройства не имеют Apple Pay, а iPhone - имеет-да
Правда №2 - Android устройства - г*вно, а iPhone - нет-андроид тоже норма
Правда №3 - Android устройства неудобны, а iPhone - удобнее-С андроид некоторые телефона даже удобней людям чем айфон
Правда №4 - Android устройства не защищены от вирусов, а iPhone - защищен-если усановить антивирус то всё норма
Правда №5 - Android устройства глючны, а iPhone - нет. -Андроид глючит когда работает без остановки зарядка всегда подключена (
часто