Мобильные устройства
Посоветуйте какой смартфон лучше купить
Нужен для интернет серфинга, просмотра фильмов, игры, приложения.. . В общем для того же, как и всем
по моему лучший это самсунг галакси s2 black 2011 года 9 тыщ в интернет магазинах москвв и питера . и тоже самое ничем не лучше и не хуже ну может дизайном похуже HTC ONE BLACK 2013 года за 25 тыщ в интернет магазинах москвы и питера. на количество ядер и тд не смотри. их мощ одинаковая. ща пример приведу. галакси s2 в игре реал рейсинг 3 на максимальной графике не тормозит а эйчтиср ван икс притормаживает хотя ядер в 2 раза больше. айфон 4s притормаживает тоже. galaxy s3 игры грузит дольше чем галакси s2. хотя по тестам в 2 раза мощнее его производительность но это обман на деле. кароче галакси s2 когда бвл ылагманам в 2 раза мощнее был конкурентов своих и тто была правда. а то что ща пишут мабилы мощнее него на деле это не правда и они медленее его. говорят изза большего разрешения их экранов которое много производительности ест такое дело но я думаю не только . в общем у галакси с2 есть слабые места ну их мало. галакси с2 плюс вышел в 2012 которвй хуже чем с2 обычный дизайном и памяти у него меньше и износоустойсивость корпуса хуже и цвет другой. я бы его не купил а обычный с2 оч крут по сравнению с конкурентами
не обобщай. Я смотрю фильмы на телеке. играю на игровой приставке. интернетю на компе. А смартфон мне нужен для голосовой связи и смс.
Philips Xenium W732
На который денег хватит.
за какую цену хочешь взять?
их полно хороших!
нокиа 920
Sony xperia Z или Zl