Если вы любитель цеееелцыми днями играть, смотреть фильмы, копаться в интернете, открывать всякие ворды, фотошопить и тому подобное, одним словом прям целый день в телефоне то конечно С4, так как он самый мощный телефон щас в Мире считается !!!Минус просто мне не нравится что он пластмасовый ( хотя наконец-то сделалали чууууть чуть алюминия )
а если вам нужен хороший стильный телефон, тоже кучу всего конечно от игр до ...меньшим размером, более удобном то берите айфон! и там и там очень кучу всяких акссесуаров .
У меня был айфон 5....С4 небыло, ( были с3 и нот 2 ) ...думаю лучше с4....но прям оочень скучноват по моему айфон.. . личное мое мнение
Мобильные устройства
Какой телефон лучше"айфон 5"или"galaxy s4". Пишите нормальные ответы)
Конечно, galaxy s4, без всяких сомнений. Это смартфон на Андроид.
А пятый айфон - телефон с функциями смартфона, сделанный неудачно, по неадекватной цене.
Кому что нравится.. . У меня несколько лет назад айфон уничтожил телефонную книгу, которая копилась много лет. И отказался восстанавливать с айтьюнза. После этого, я беру Самсунги. Вчера только купил С4. Но это личное. Есть куча народу, которым нравится айфон.
Если нет опыта эксплуатации огрызковв, то бери гнуса. Правда проблемы с батареей доставят много радостных минут. А так - видимая разница для обычного пользователя минимальна.
из этих двух берите Samsung Galaxy S4 i9500 16GB
S4 сейчас самый передовой.
по параметрам и тех. оснащение Самсунг лучше
мне вообще HTC One нравится
Галаси лучше у него и экран и софт кучнее и цена приемлема.
Я даже не знаю ну предполагаю что гелакси! Яб взял бы за те же деньги HTC
Бери s4 он намного лучше чем айфон. айфон только для понтов.