Мобильные устройства

Запарили свои айфоны на показуху выставлять, в чем прикол? Тел. то на самом деле дешевый)

Купили бы себе как минимум TAG HEUER что-ли
Прикол простой. Айфон покупают не для того, чтобы пользоваться всеми его возможностями, а для того, чтобы окружающие видели, что чел способен купить айфон. Многие с той же целью покупают айпад. И даже не догадываются, что макбук (и даже не мак) в работе более удобен. Но есть мода. И по ней все писают. За редким исключением. Мода на огрызки это детище рекламы. А вот те, кто её диктуют, могут себе позволить что-нибудь подороже. Но светить им не будут - другой уровень.
В 90-е считалось очень круто иметь мерседес-600. Но те, кто смотрел на них не из автобуса, а из феррари и ламборгини, знали, какие перед ними лохи. И продолжали впаривать им 600-е. другой уровень.

P.S. На рублёвке пользование крякалкой (спец-сигналом) давно считается признаком дурного тона. Но кортеж человека с айфоном этого похоже не знает.
Дмитрий Мальцев
Дмитрий Мальцев
88 007
Лучший ответ
Прикольно. Прям заседание хейтеров в открытой студии))) )
А ничего, что цены на самсу и ноку практически стоят вровень с ценами на айфон? И больше всего айфон рекламируют именно хейтеры, экономя ребятам из Купертино кучу бабла. В этом случае хочется пожелать удачи в этом БЛАГОРОДНОМ деле. ))))
PS. Каждый владелец смартфона на андроиде еженедельно тратит 57 минут на объяснения почему он приобрёл андроид.
IS
I'm Stif
39 044
есть те, кто не раз и по седлу получал и был ограблен на эти айфоны. думаю, большинство из таких теперь носят их в самом заднем кармане, ато и вовсе отказались
дешевый или нет, но херня точно я за андройд!
понтоваться смартфоном, это уровень школы... делайте выводы про уровень развития большинства
сименс а35 вот это тема .ты таких не видел наверное=).всем телефоам телефон...
чё эт вообще такое? приставка к калькулятору? хD
хуясе дешевый
у меня телефон для того, чтобы звонить старенький. При этом, я не бедный так скажем..) ) А вот айфоны у всех. . это модно просто. . И ты сейчас тоже показушничаешь мол "дешевый айфон" ))))