Мобильные устройства

Меняете свои айфоны каждый раз, когда выходит новый? Если да, то чем руководствуетесь?

Да кто же правду скажет ?? Наверное это высокомерие и тсчеславие ...А еще Эгоизм Черезмерно раздутое эго шепчет Я крутой и могу себе позволить эту вещь несмотря ни на что.... Ксения Собчак отдала за свой айфон 120000 тысяч рублей Чтобы быть среди первых обладателей и плевать ей было на деньги лишь бы показать себе и другим что у нее есть эта игрушка Такие вот дела
Трэ :)
Лучший ответ
Меняю да каждый год! Продаю свой старый iPhone добавляю и покупаю! По причине, чтобы на руках была актуальная модель, потому что появляются новые прошивки, игры, приложения которые требуют большей мощности и производительности.
Mahmud Muhtarov это ебанный тп 5эс не чем не лучше 4эс токотем что он новее
Я недавно приобрел iPhone 4s это мой первый яблочный телефон, и его покупка была взвешенным решением, так как я мог купить и iPhone 5 и iPhone 5s, но я выбрал iPhone 4s так как его корпус гораздо надежнее и долговечнее чем у пятерок и по дизайну симпатичнее, я могу сказать что аллюминий не когда не сравнится со сталью, а насчет внутренних функций у iPhone 4s не хуже камера и лучше качество звука и дисплей такой же как и у пятерок, смысла переплачивать я не вижу если старый телефон лучше новых двух вместе взятых. Я надеюсь что шестые айфоны будут уже оправданно намного лучше надежнее, все кто поменял свой iPhone 4s на новый то просто гонится за модой и дешевыми понтами этот телефон по всем показателям хуже своего предшественника.
Нурбек Ниязбаев Хочешь сказать что стекло (задняя крышка iPhone 4S выполнена из стекла) прочнее алюминия что ли? И откуда ты взял что звук у iPhone 4S не отличается от iPhone 5. Ты хоть сравнивал? ? Походи как я с iPhone 4S год потом возьми iPhone 5 и поймешь что это небо и земля!
iPhone 4s самый лучшей iPhone, а iPhone 5 и iPhone 5s это просто хлам который и близко не сравнится с iPhone 4s, если iPhone 6 будет сделан так же как и iPhone 5s то можно смело сказать, что время яблок ушло без возвратно, и будет править балом андроид.
Нурбек Ниязбаев Ты хоть раз держала iPhone 5/5s в руках чтобы сравнивать с iPhone 4S. Откуда ты вообще взяла что iPhone 4S лучше????
вообще ни разу не покупал и даром не нужен
Den4Ik * (.....)
Нурбек Ниязбаев Может всё таки подарить)))?
Понты дороже денег всегда были. Но мне один парнишка сегодня сказал, что когда он купил Моторолку E398, восстановленную в Гонконге, то радости было больше, чем после покупки Айфона. Вот, вот действительно телефон, сделанный на века! 10 лет прошло, а его всё покупают. И вы знаете, я с ним полностью согласен. Я, пусть все читают, втайне надеюсь что снова вернётся время тех, тогдашних, телефонов. Когда люди, затая дыхание, передавали картинки через ИК-порт. Ностальгия всегда будет востребованной.
Артем Никитин
Нурбек Ниязбаев Купи себе 2,5 кг телефон, одни из первых сотовых. Будет тебе ностальгия! С чего ты решил что телефон должен работать по 10 лет? Существует прогресс, нужно всегда быть в ногу со временем а не сидеть на жопе ровно и принципиально, пользоваться своим древним телефоном из за принципа!
я редко меняю, был 4, потом уже совсем износился за несколько лет, купила 5s, который дико бесит: постоянно теряет сеть, а сканер пальца работает через раз
Anton Karpechkov
Геннадий Никулин я прям не знаю, что делать. Мой 4s уже серьёзно устарел, а отваливать опять столько же за похожий 5 или 5s как-то жалко. Вечная наша проблема :)
Нурбек Ниязбаев Ну не повезло вам сочувствую. У меня на iPhone 5s все идеально работает! Может просто брак попался