Мобильные устройства
Вы еще включаете музло на телефоне когда вы стоите в падике или автобике чтобы все слышали как ты крут ?
сейчас многие покупают портативный плеер с динамиком (эдакая колонка в которую карта памяти вставляется) , орет как резаный, аж подпрыгивает. дак вот, вижу такую отвратную тенденцию: на телефонах все реже и реже слушают, а с этими отвратительными изделиями, сделанными в подвале в завокзальном районе наверное, ходят и ВРУБАЮТ СВОИ БЕСЯЧИЕ ТРЕКИ! и в автобусе такую картину наблюдал, вся маршрутка бесилась (по глазам видно было) но молчала упорно. ладно когда пацанята таким балуются, это понятно, но когда взрослый человек врубает свою "бамбучу" на полную катушку и ходит/ездит/перемещается по городу, он без шуток раздражает. в общем это отвратительная манера. с детства так не делал, и тебе не советую)
А что, меня очень заводит миди рингтон нокии. Могу слушать его где угодно, когда угодно, с кем угодно и сколько угодно. Кушать не буду, но лишний раз послушаю!!!! А ещё хорошо миди рингтон из "Бригады" заходит.
по моему - это наглость и хамство навязывать свои вкусы другим людям - тем более, что эти вкусы могут оказаться безвкусными
Деревенские постоянно в электричке включают.. .
Сейчас уже по барабану, а раньше просто дико бесило.. .
Представь, 10-15 телефонов на всю катуху кто кого перекричит.. .
Приходилось пару раз насилие применять к непонятливым...
Публичное проигрывание уголовно наказуемо
В пробаре, лифе, в очерди, аж й"блище открываю, что бы погромче.