Мобильные устройства
Почему все так хотят Apple?
Ведь они не сделали ничего выдающегося! Почти все программы платные и никаких технических наворочек у него нет, а цена у него 1000$.
Реклама, на самом деле Apple по функциональности хуже чем Samsung, HTS или Nokia я уже не говорю о цене в России где она просто заоблачная по сравнению с теми же штатами, многим важен огрызок на задней крышке телефона, она придает им солидности =) лично для меня это идиоты которые переплачивают в 3 раза больше за телефон с весьма посредственными характеристиками.
ну я простой айпад взял, но лишь только из за высококачественного экрана его, отсутствия тормозов при навигации в инете и высококачественного звукового чипа. более в нем ничего "такого" нету.
Мне груши больше нравятся.
Мир тем и прекрасен, что каждый может выбирать то, что ему нравится.
Я бы задала вопрос немного по-другому: почему все говорят, что Apple - фуфло, ничего не сделали, дорого стоят и тому подобное, а в итоге в большинстве своем покупают тот самый пресловутый Apple?
Лично мне нравится их лаконичный дизайн и дружественный интерфейс. Кстати, те программы, которые мне позарез нужны, как раз таки бесплатные, а иногда можно и раскошелиться.
Стереотипы. Ведь есть же люди до сих пор считающие нокию самым надежным телефоном. И айфон считается понтовым и качественным. Раньше они были лучше во всем. У них была операционка лучшая, много было приложений, больше чем у других, экран был самый лучший. Теперь все изменилось. Вышел 4 андроид, который лучше иос во всем. Появились телефоны с большими и четкими экранами. Яблочники до сих пор не могут увеличить дисплей. Все что они смогли, это сделали его длиннее и целый год после этого у всех на экране были черные полоски. Они остановились в развитии. И для разработчиков по уже становятся не интересными. На андроид програм уже больше и можно найти все что душе угодно. А на айфон не получится. Либо ставить проги по отзывам других, либо разарятся на покупки пока не найдешь то что дебе надо.
Потому что многие думают, что чем дороже, тем лучше. А "Аpple" вещь весьма дорогая.