Мобильные устройства

Почему все не любят apple?

Только из за завышенной цены?
из-за качества
Вано Перескоков
Лучший ответ
Валерий Гурьянов А в чем именно недостаток?
Там одни недостатки
Я его не нелюблю. Они (смартфоны) мне просто не нравятся. Мне нужен смартфон устойчивый к вибрации, к падениям (за 4 года упал один раз), к влаге (в то числе и к нахождению под водой) и к температурам (работоспособность от -20 до +80 градусов по Цельсию), а яболчные смарты этого не предоставляют. Да ещё и гнутся, это вообще издевательство. ПК и ноутбуки нравятся мне лишь дизайном. ОС хоть и надёжная, но не предназначена для игр. Она скорее для работы в офисе. Ах да, и её просто так не установишь на любой попавшийся ПК. Нужны сертифицированные комплектующие. Ну и цены конечно, совсем не вкусные.

P.S у меня сейчас САТ S60.И я им вполне доволен. Им если что, можно и угрохать. Огрызок от такого, просто рассыпется.
Жан Нагиев
Damir )))
Я больше груши люблю. Подвешиваешь и представляешь любителей эпл
кто это не любит? там самый отлаженный софт
Семен Шашков Самый "кастрированный"*
Да но ещё из за их наглости по типу зарядка стоит овер много и т д
Юрий Орда
Валерий Гурьянов М-да, у них стилус стоит 11 тысяч
Сергей Пилипец А еще они сделаны из материалов с ближайшего пункта переработки мусора. Иначе никак не объяснить такое ужасное качество проводов и периферии. У меня кабель от самсунга уже 7 лет работает, ни разу не надломился и не затвердел.
Сергей Пилипец От эппл уже на второй год развалился бы (если не быстрее).
Кто эти все? Дауны да. Умные люди - нет.
Валерий Гурьянов А где объяснение?
Ерлан Жумашев Дебил, сямои лучше в миллиард раз и стоит всего 100 долларов
Сяоми лучше потому что !!!
Потому чт овсе любят apple
Apple могут любить только инста-самки и далёкие от современных технологий люди
Мало того что IPhone дорогие так там и технологии по современным меркам древние
От устаревшего lightning который не может потянуть 18W и выход под изображение до экрана Retina который Apple использует уже 10 лет ничего не меняя в его конструкции.
И за эту игрушку для детей просят целый косарь зелёных, в то время как мой 7 Pro дешевле на 1/3 и напичкан всеми современными технологиями.
Для себя например понял, что я никогда не возьму себе apple кроме airpods. Меня например далеко не привлекает их цена, даже на самую древнюю шестерку ты сегодня отдашь в районе 15-20к новую. По сути, разницы между 6 7 и 8 особой нету. При этом другие производители себе такого не позволяют. У меня в семье 4 Самсунга, это А51, А50, J8 И J3. Все телефоны отличаются колосально, хотя я не думал что разница между А51 И А50 будет настолько большая. Я пользовался почти всеми Айфонами, даже хотел некоторые купить, и понял что это телефон для соц сетей и фоток. Проблемы с качеством, ценой и т. д. На А51 эти 4 камеры выглядят аккуратно, на 11 айфоне тупо плита газовая
Цену завышают
Из-за зависти.
Валерий Гурьянов Зависти к чему?