Мобильные устройства

Почему женщины так любят собирать всякий хлам? Даже не примере этого телефона, большинство сказали "оставить" и т. д...

Промониторил я, он максимум стоит 1000 рублей. И это при том, что телефон продают в отличном техническом и косметическом состоянии, можно сказать НОВЫЙ. Этот телефон 2000 года, прошло 15 лет.

Я понимаю, если хранить какие то реальные РАРИТЕТЫ. Начиная от монет заканчивая картинами, но не такое дерьмо
Алексей Волков
Причём тут женщины.
Всякий хлам "а вдруг пригодится" хранят все.
И только те у кого бабок не меряно не задумываются ни о чём. Типа "я бабки отдам если мне что то понадобится"

ps просто пройдись и присмотрись что хранится на балконе любого дома с 1 по 3 этаж (выше просто видно плохо уже)

ps2 к стати то же не плохая моделька. Аналогичная простой нокии. Тоже не убиваемая.
А главное, что у неё приём хотя бы СМС работает там где другие телефоны ни каких сетей не видят вообще
Геннадий Григорьев
Лучший ответ
Дерьмо не дерьмо но связь у него любому смартфону фору даст
Диман Cool
Алексей Волков серьезно ?) даже Samsung S6 ?)
А ты нет?)))
Алексей Волков я человек прагматичный и основываюсь на логике )
Он наверное круче вибрирует
Они тебе сказали оставить, чтобы ты новый себе не покупал, а деньги потратил на них))
Казбек Касимов
Есть фан клубы Мото - люди коллекционируют всю палитру, особенно топовые в своё время модели . Живые, конено .Предложи туда, если тебе не нужен .
Кстати, у меня тоже есть мото - чётко берёт из всех глухих зон включая подвальные помещения .И предупреждает при попытках несанкционированного подключения незаявленных функций . Чего я не встречал у других фирм - производителей . Правда - не такой старой модели .
Сергей Тасанг
Я бы купила это дерьмо, но за 300р. Потому что раньше качественно делали телефоны.
У меня дома много мобилок валяется. Хочу сдать их, говорят можно продать, потому что там какие то металы внутри. Сседка так свой сдавала.

Я свой последний нокиа покупала за 780р. В прошлом году.
Так что считай
Bedo Ast
мне нравятся кнопочные теефоны